Рейтинг на сайте 12318  Место 6628
Трибуна Пользователь

Куч играет с Поинтом, у которого и травмы и в целом откровенно сезон не задался и 2 очка за последние 8 матчей тому подтверждение и с Гонсалвешем, который в половине команд бы в АХЛ играл. С Генцелем пересекается периодически, в основном в большинстве, но из-за того что у них одинаковый хват их связка не оптимальна.

А где одна, там и две - дальше бэк-ту-бэк, причем с прямыми конкурентами - Монреалем и Бостоном, причем второй матч ранний

Тампа на 4 очка отстает от Каролины, поэтому восток вряд ли выиграет. А в дивизионе и на 3 место может упасть.

Маккинона ещё могут посадить, хотя не факт - он ещё ведёт борьбу за Ришар. А вот место Эдмонтона и Тампы ещё не определено, так что Куч и Макдэвид скорее всего ещё поиграют.

Тут и Харт у Кучерова нехило подвисает. Тампа практически лишилась шансов выиграть восток, а заодно получить себе соперника из wc2. Теперь придется играть либо с Бостоном, либо с Баффало либо с Монреалем - а это примерно одинаково тяжело. И при этом легко можно опуститься вплоть до 3-го места в дивизионе, а за такое - какой Харт при таком составе Тампы? Не могу залезть в голову выборщикам, но по идее при таком раскладе, да даже при 1-2-ом месте в дивизионе он по идее должен уходить Маккинону, т.к. Сан-Хосе с большой долей вероятности похоже мимо плей-офф

Торторелла идёт за вторым кубком?) Ну посмотрим) Я не уверен, но мне кажется это будет первый случай в истории для тренера назначенного примерно в этой части сезона, за 10 игр до конца)

Перед финалом всё - таки почти неделю отдыха дают. Флориды нет, тут уж команды востока посвежее будут, ни у кого нет трёх финалов за плечами. Плюс неизвестно как Монреаль, Детройт и Баффало себе в плей-офф поведут, вполне могут оказаться сладкой булочкой для более опытных соперников, не говоря уж про столичный дивизион за исключением Каролины. Так что путь команды с востока может получиться и не таким сложным. Хотя я думаю из всех скорее Баффало всё -таки крови попьет и немало)

И опять Эдмонтон главный претендент от запада, т.к. в центральном опять будет мясорубка и тот кто выйдет оттуда снова будет еле ползать

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+