Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Апофеоз беспочвенности: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 6 октября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 6 октября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А как Арсенал совершил чудо, финишировав выше 4 места?!
А говорили, Зе Луис- бревно
аленичев никого никуда не сможет вписать, аленичев может только описать ся и обкакать ся как в Арсенале, с которым он вылетел в ФНЛ и со Спартаком, с которым он унизительно проигрывал Кубани и онжи
Опять реальчег
Имеют в анaльчег
Опять реальчик
Жарят в анaльчик
Первое, но далеко не последнее крупное поражение маню в сезоне