1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Это обычная победа, мы способны выигрывать на «Сантьяго Бернабеу»

0

Диего Симеоне: «Это обычная победа, мы способны выигрывать на «Сантьяго Бернабеу»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча чемпионата Испании с мадридским «Реалом» (1:0).

«Это правда, в прошлых матчах мы мало забивали, но сегодня мы играли примерно с тем же настроем. Сегодня нам удалось забить, кроме того, мы не использовали еще несколько моментов.

Матч получился сложным. Мы прибавили после первых 20 минут встречи. Игроки оказывали нужное давление на соперника.

Очень хорошо, что Гризманн вновь забил гол, мы ждали от него результативных действий.

Я ожидал, что нам придется сложно и какое-то время придется сдерживать «Реал». Но после первых 20 минут игра выровнялась.

Игра проходила на высоких скоростях. Иногда мы действовали лучше соперника, иногда старались упростить игру.

Каково это выиграть на «Сантьяго Бернабеу»? Это обычная победа, мы способны побеждать здесь», – сказал Симеоне.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря вы набросились на Реал. Я верю что им под силу стать пресловутой третьей силой в Испании и прервать гегимонию Барсы и Атлетико.
ОтветAK_Flash
Зря вы набросились на Реал. Я верю что им под силу стать пресловутой третьей силой в Испании и прервать гегимонию Барсы и Атлетико.
Гегемонию, незнакомые слова лучше проверять, Яндекс есть для этого, если не учился
ОтветAK_Flash
Зря вы набросились на Реал. Я верю что им под силу стать пресловутой третьей силой в Испании и прервать гегимонию Барсы и Атлетико.
Не называют в Испании "Реал" - "Реалом" , называют либо "Мадрид " , либо "Реал" Мадрид.

В Испании куча "Реалов", поэтому так.

Рынкевич пишет всегда "Мадрид" и я заметил , что и комментаторы стали так же называть - "Мадрид".
Ахахаха красава )
Реал вообще не соперник топовым клубам Испании
Реал вообще не соперник топовым клубам Испании
Сотый плюс лови)
Зидан: Это обычное поражение. Мы способны проиграть в Сантьяго Барнабеу
Источники, приближённые к Роналду (не марокканец) пишут, что Криштиану сумеет залечить травму к матчу с Леванте. Ждём минимум покер! Hala Madrid!
Ответзаблокированному пользователю
Источники, приближённые к Роналду (не марокканец) пишут, что Криштиану сумеет залечить травму к матчу с Леванте. Ждём минимум покер! Hala Madrid!
Ну набьет Роналду себе стату на этом, дальше что? Что толку в том, что он покер сделает? Дибилизм какой то.
Тем обиднее отскок ПутаМандрила в финале(((
Только при Моуринью Реал был действительно близок к Галактикос, в остальном же Реал это 2-3 сила Испании.
передал привет гомику Гути
Для них это уже как прогулка) Дожился блин Реал))
Ребят,вы тоже видите дым над белым Мадридом?
Ответartemka07
Ребят,вы тоже видите дым над белым Мадридом?
Он там еще с последнего Эль-Класико не исчез
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем