Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
eterna1: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 2 сентября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 2 сентября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
маню унизили одной левой, с Сити- отскочили на последней минуте. Вот вам- разница между главной командой Манчестера и прригородным середнячком
О`Ши и Гивен ещё играют?
А то, что физрук не взял на Евро Мату, Касорлу, Кальехона- это норм, а "Клмандв"?
Единственный топ-защитник в Роме
Практически энциклопедические познания
Ульоа-не игрок старта
Пиши ещё
Норм обзор
Значит так! Болею за Эмери и его команду, а не против Шахтёра или Украины
Извиниться перед Карпиным за дурацкое увольнение и вернуть его. Без ВГ чет ваще не получается