Рейтинг на сайте 82  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13

eterna1

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

маню унизили одной левой, с Сити- отскочили на последней минуте. Вот вам- разница между главной командой Манчестера и прригородным середнячком

| К записи в блоге Пон
+2

О`Ши и Гивен ещё играют?

А то, что физрук не взял на Евро Мату, Касорлу, Кальехона- это норм, а "Клмандв"?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+