
Комментарии | 971 |
Статусы | 424 |
luisito: посты
Дата регистрации | 5 апреля 2015 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Osman |
Пол | мужчина |
Возраст | 27 |
osmansavkuev@gmail.com | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Bill Shankly:"If you are first, you are first. If you are second, you are nothing." |
Poetry in motion / Кому это выгодно? Кому это полезно?
Трансфер Садио Мане согласован, и «Ливерпуль» подписал «фантастического» игрока за £ 34 млн. «Любимец» местной ортодоксальной публики Джейми Кенвар в очередной раз размышляет о регрессионном индуцирующем акте самосаботажа клубного руководства.

Вы это видели? / Мартин Шкртел и Юрген Клопп
Один из лучших защитников мира, надежда и опора обороны «Ливерпуля» последних лет, перед уходом решил всем в очередной раз напомнить, что является сверхразумом. Продолжение истории внутри поста.

Poetry in motion / Если бы мне дали 100 млн. фунтов
Сэм Макгуайр (Anfield Index) мечтает о том, чтобы он сделал, если бы стал спортивным директором «Ливерпуля»

Вы это видели? / Футболка Стивена Джеррарда с неправильно написанной фамилией
Людям свойственно ошибаться, но не в такой мере...

Poetry in motion / Болельщикам «Ливерпуля» не стоит переживать
Обозреватель Liverpool Echo Энди Келли считает, что опасения болельщиков по поводу трансферных целей этого лета преждевременны

Poetry in motion / Сколько стоит «Ливерпуль»?
«ФСГ» отрицает переговоры о продаже, финансовый эксперт считает, что £700 млн. - это слишком мало

Poetry in motion / Кто должен играть за основу «Ливерпуля»
Джеймс Пирс, Дэвид Прентис и Кристиан Уолш называют свои варианты стартового состава «Ливерпуля» в новом сезоне

Вы это видели? / Тем временем в Париже
Напомним, что до Евро-2016 осталось 5 дней...

Poetry in motion / Жизнь в плену собственных иллюзий
Любимец местной ортодоксальной публики Джейми Кенвар размышляет о том, что для болельщиков клуба пришла пора перестать платить за проживание в воздушных замках.
