Рейтинг на сайте 5587  Место 12106
Трибуна Статус
summerizer
summerizer поделился картинкой - редактирование статуса
Несколько мыслей по игре #Торонто - #Кливленд #НБА
- это была 3 встреча команд, и последняя, выездная для динозавров, случится в самом конце регулярки, когда все, думаю, будет ясно. Итог 3 игр - 3 победы Кавс с 3, 4 и 4. Именно сегодняшняя встреча была наиболее показательной в плане силы 1 и 2 команд Востока (выносим за скобки нашего толстячка Салли)
- #ДеМар ДеРозан. Проигрывая за 2 минуты до конца 12 очков (112-100), Рапс не сдались и выдали выдающуюся концовку. ДеМар-вы-говорите-он-боится-бросать-трехи-ДеРозан выдал феноменальную по сложности 3-ху из угла в самый важный момент. Но Ее не засчитали из-за заступа в аут (он был). И ещё накидал 5 очков в конце.
- #Кайл Лоури выдал 4/9 из-за дуги. А процент трех в последних 5 матчах вызывает мощнейшую эрекцию (если вас, конечно, возбуждают цифры) - 69%!
- Бенч накидал 39 очков. Отдельно о #Лукас Ногейра - это, конечно, не Бисмак, подбирает хуже, защищается неуклюже, но парадокс заключается в том, что чем больше я его вижу на площадке, тем больше он мне нравится "в игре". Тем не менее, Йонас должен играть больше против таких соперников.
- идея в конце поставить защищаться против #ЛеБрон Джеймс моторного и резкого #Терренс Росс кажется мне разумной.
- идея строить большинство атак, раскачивая краску Кавс, кажется мне разумной.
- идея давать #Кевин Лав свободно бросать 6/11 не кажется мне разумной. Странно, что он не забил больше, помню как минимум два более-менее открытых броска из угла, что он не реализовал.

Итог: прервана 6-матчевая победная серия. Не вспомню, когда Рапторс были столь же доминантными. Да, проиграли всего 4 очка (снова), но это поражение и вот вам мотивирующая картинка :)
До конца недели остались матчи с Волками дома и Селтикс в гостях - матч лидеров Атлантического Дивизиона. Будет интересно #ГоуРапс :)