Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

ildus

Дата регистрации 5 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

«Хотя, впрочем, что касается, потерь, то их тяжесть для казанцев в данном конкретном случае, пожалуй, преувеличена. Для классической бердыевской схемы яркие индивидуальности не так важны, как хорошо вымуштрованые и знающие свой манёвр исполнители.»
Ну, дак как раз эти исполнители-то и травмированы. Никто и не трубит, что-де Рубин играет без звезд, но вот «вымуштрованные и знающие» игроки сейчас в лазарете.

«Однако что ж тогда говорить о махачкалинском «Анжи», разделавшем бердыевцев под орех?»
Автор, ну Вы же в футболе разбираетесь, ну зачем подгонять факты под результат? Ведь ясно, что рубиновцы были выжаты после Киева, и настраивались опять же на Киев. Это их не оправдывает, конечно, но это объясняет разгром в Казани.

«чушь и предрассудок» - убедительное вступление, располагает к диалогу:)
«их никто не заставляет отказаться от ислама» - хиджаб есть часть ислама.
«все споры из-за шмоток» - есть шмотки - ненужные, никчемные тряпки, а есть понятие о необходимости прикрытия наготы. Ненужно смешивать.
«к религии не имеющее никакого отношения» - это ваше личное мнение? Я бы сверился с первоисточником:)
«бог (любой, тем паче что он един) создал человека голым и босым. и лишь спустя хрен знает сколько времени человек оделся» - это верно.
«какой к чертям хиджаб и есть ли у него реально хоть малейшая объективная связь с исламом?» - Коран и хадисы к вашим услугам. Мне больше нечего добавить. Спокойной ночи.