Реклама 18+
Олег Веретенников

Олег Веретенников - записи в блогах

Родился 5 января 1970 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
3 апреля 2015 20:16

Делянка дедушки Кука / МИТОС (Новочеркасск) – Ротор (Волгоград). Зона Юг. 22-й тур. 0:1 (0:0)

Результат на табло устоял и в три компенсированные минуты, так что Ротору уже не было нужды интересоваться ходом параллельной встречи в Назрани, где Ангушт принимал владикавказскую Аланию. Впрочем, и там все завершилось, как по заказу – огорчить друг друга непримиримые оппоненты не смогли ни разу, хотя остроты и у тех, и у других ворот хватало.

Рейтинг +7
3 апреля 2015 11:20

Делянка дедушки Кука / МИТОС (Новочеркасск) – Ротор (Волгоград). Зона Юг. Анонс

Любой результат, кроме поражения, автоматически выводит сине-голубых в финальную пульку, поскольку даже гипотетическое равенство очков (матч с МИТОСом заканчивается вничью, Ангушт выигрывает в Назрани у владикавказской Алании) оказывается в пользу волгоградцев по лучшим результатам в личных встречах. Поражение Ротора дает проходной билет во второй этап турнира ингушской команде только в одном-единственном случае: Ангушт дома побеждает. Ничья или выигрыш владикавказцев оставляет хозяев поля в Назрани за пределами заветной первой шестерки.

Рейтинг +6
27 марта 2015 03:45

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Машук-КМВ (Пятигорск). Зона Юг. Анонс

У хозяев поля точно не сыграет Тимачев, получивший в Ставрополе прямую красную карточку. Решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, заседание которого состоялось вчера, Дмитрий дисквалифицирован на два календарных матча первенства России (часть 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС – грубая игра, наказываемая удалением). Не будет также на поле и Степана Рябоконя, предупреждение во встрече с Динамо-ГТС стало для него четвертым в чемпионате. Возвращается зато отбывший наказание Денис Клюев.

Рейтинг +10
10 марта 2015 18:45

Пон / «Хочешь денег? Приезжай! Я только что с зоны «откинулся» и жду тебя». Российские футболисты – о Казахстане

Блог «Поток сознания» информирует Дмитрия Сычева о чемпионате, куда он, вроде бы, может перейти.

Рейтинг +183
17 февраля 2015 13:06

Блог сайта FootballHD.ru / Тоска почета. 7 бывших игроков РФПЛ, которых нам не хватает

Роман Абрамов вспомнил ярких личностей российского чемпионата, чьи присутствие сейчас бы точно не помешало.

Рейтинг +8
Реклама 18+
31 января 2015 02:10

Пункт Рассуждения / Спасите наши души, мы бредим от удушья. Почему «Ротор» никто не спасёт

Масштабный кризис в российской экономике начал сказываться и на «игре миллионов». Вообще, футбольные клубы частенько исчезают, появляются снова, меняют стратегию... Сегодня вспоминаем светлые страницы истории волгоградского клуба и пытаемся заглянуть в завтрашний день. В который, как известно, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это сделать, но мы попробуем.

Рейтинг +26
21 января 2015 20:34

Строго на ЙУХ / Закрыть «Ротор» нельзя помиловать

В Волгограде продолжается эпопея с закрытием «Ротора», который оказался не по карману местным властям, но очень нужен болельщикам. Мы собрали вместе самые яркие цитаты из высказываний заинтересованных сторон о сложившейся ситуации : власти, менеджмента клуба, тренеров, болельщиков. Предлагаем читателям самим сделать выбор, где поставить запятую в заголовке.

Рейтинг +7
10 декабря 2014 11:18

Мой футбол. Вехи истории / 1996 год

Восхождение «Ротора» и смена поколений в «Спартаке», новая звезда чешского футбола и Тихонов в роли вратаря, «золотой матч» в Санкт-Петербурге и первый выпуск журнала «Спорт-Экспресс»

Рейтинг +36
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+