Амплуа Полузащитник
Рост и вес 172|70

31 января 2008 11:26

ВИДЕО. Измайлов отметился дублем в полуфинале Кубка португальской лиги

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов помог своей команде выйти в финал Кубка португальской лиги. В матче с «Пенафьелем» (3:1) экс-железнодорожник забил два гола – на 29-й и 86-й минутах. |0

высшая лига Португалия, Порту, Спортинг, Симон Вукчевич, Марат Измайлов, Элтон, Лучо Гонсалес, Лисандро Лопес, Андерсон Полга, Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Паулу Бенту

28 января 2008 14:50

Измайловский проспект

Прежде чем отбыть на сбор национальной команды, Марат Измайлов принял активнейшее участие в воскрешении чемпионской гонки португальского чемпионата. Нокаутировав на пару с Симоном Вукчевичем казавшийся непобедимым «Порту», россиянин затмил даже хедлайнеров новой португальской генерации – Мигеля Велозу и Жоау Моутинью. |14

28 января 2008 02:04

ВИДЕО. Измайлов забил за «Спортинг» в матче с «Порту»

В первом тайме на 15-й минуте гол забил российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов, – этот удар удвоил преимущество хозяев. Двумя минутами ранее счет в матче после точного паса того же Измайлова открыл Симон Вукчевич. |0

Виталий Мутко, Евро-2008, РФС, Иван Саенко, Марат Измайлов, премьер-лига Россия, Александр Кержаков, Сборная России по футболу

24 января 2008 20:29

Виталий Мутко: «На матчи Евро-2008 нам нужно больше билетов категории VIP»

После заседания исполкома РФС Виталий Мутко рассказал корреспонденту Sports.ru, что на матчи Евро-2008 хотят поехать не только фанаты, сколько человек должно оценивать судей, и о том, что поля не должны представлять опасность для здоровья футболистов. |3

9 декабря 2007 13:04

ВИДЕО. И снова о Марате

Марат Измайлов забил четвертый гол команды и организовал третий. Это произошло в матче Кубка Португалии с «Лулетаной». |0

3 декабря 2007 14:34

ВИДЕО. Марат Измайлов забил очередной гол за «Спортинг»

Гол Марата Измайлова не помог его команде победить дома аутсайдера чемпионата, однако в очередной раз дал нам повод для радости и надежду на то, что Марат однажды сможет вновь помочь сборной. |0

Ла Лига, серия А Италия, Марат Измайлов, фото, высшая лига Португалия, премьер-лига Англия

3 декабря 2007 14:13

Европейский уик-энд

Гол Марата Измайлова за «Спортинг», превосходство «Арсенала», трагедия «Севильи», мяч Джо Коула в ворота родной команды и драма Роналдиньо – в фотогалерее Sports.ru, посвященной главным событиям европейских футбольных выходных. |0

Локомотив, премьер-лига Россия, Элдин Якупович, Сергей Ефимов, Фининьо, Сергей Гуренко, Бранислав Иванович, Марат Измайлов, Анатолий Бышовец, Юрий Семин, видео, Сергей Липатов, фото

10 ноября 2007 20:07

16 клубов за 16 дней. «Локомотив»

Выступив в сезоне-2007 хуже остальных московских команд, оставшись без медалей и еврокубков, «Локомотив» оставил в недоумении и поклонников, и критиков. Sports.ru вспоминает подвиги Ивановича, прогресс Ефимова, афоризмы Бышовца и экспортные поставки футболистов в Лиссабон. |31

Марат Измайлов, Манчестер Юнайтед, Динамо Киев, Лион, Арсен Венгер, Рейнджерс, Спортинг, Славия Прага, Лига чемпионов УЕФА, Арсенал

8 ноября 2007 12:36

Интриги европейского двора

В среду в Лиге чемпионов «Барса» и «Арсенал» продлили свои сухие серии, «Штутгарт» простился с мечтой попасть хотя бы в Кубок УЕФА, а тренер «Спортинга» понял, что негоже менять Измайлова на предпоследней минуте. |8

28 октября 2007 09:27

ВИДЕО. Чемпионат Португалии. 8-й тур.

«Спортинг» с Измайловым не сумел обыграть на выезде «Насьонал». |0

7 октября 2007 12:23

ВИДЕО. Чемпионат Португалии. 7-й тур. Измайлов делает дубль за «Спортинг»

«Спортинг» выиграл, Марат Измайлов забил два мяча в матче с «Гимараешем». |0

премьер-лига Россия, трансферы, Дмитрий Торбинский, Фатих Текке, Евгений Савин, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов, Даниэль Гуиса, Макси Лопес, Вадим Евсеев, Питер Одемвинги, Макси Моралес, Эдуардо Ратиньо

1 сентября 2007 17:21

Лето кончилось

Подводя итоги дозаявок клубов российской премьер-лиги, Sports.ru отобрал самые жаркие трансферные сюжеты лета: массовый побег с поезда Бышовца, приключения аргентинцев в России, Измайлова – в Португалии и многие другие. |23

12 августа 2007 02:00

ВИДЕО. Марат Измайлов забил красивейший гол «Порту»

Суперкубок Португалии. |0

5 июля 2007 09:37

ВИДЕО. Деликатесы. Сборная ФРГ, Федьков, Измайлов, Лоськов

Разнообразное футбольное видео, выложенное по случаю или просто так, без всякого повода. |0

30 июня 2007 01:46

ВИДЕО. Летние проводы-2007: Измайлов, О'Коннор, Спивак

Не дожидаясь перерыва в чемпионате России, из двух клубов-фаворитов ушли футболисты, которые воспринимались болельщиками, как легенды и носители клубных идей. И многое в клубах мистически изменилось как будто именно из-за этих вот прощаний. |0

Андрей Каряка, Марат Измайлов, высшая лига Португалия, Спортинг, Анатолий Бышовец, Порту, Александр Мостовой, Сергей Юран, Дмитрий Аленичев, Сергей Овчинников

24 июня 2007 15:30

Русский след

Сегодня в 15.30 по московскому времени полузащитник московского «Локомотива» Марат Измайлов должен поставить свою подпись под двухлетним контрактом с лиссабонским «Спортингом». «Спорт сегодня» вспоминает всех российских футболистов, поигравших в чемпионате Португалии. |7

15 июня 2007 14:00