Гражданство Великобритания
Конюшня  Мерседес
Рост и вес 174|74
15 ноября 2021 00:14

Всё о Формуле 1 / До окончания чемпионата Формулы 1 осталось три гонки. Кто фаворит?

Поразмышляем о шансах Хэмильтона и Ферстаппена на чемпионство.

Рейтинг +10
30 сентября 2021 09:39

sᴀʀᴄᴀsᴛɪᴄ sᴋᴀᴛɪɴɢ / Лучший Гран-при России в истории: запугал до начала, свел с ума в квалификации, разбил сердце в гонке

Сезон 2021 - лучшее что происходило с Сочи Автодромом и Формулой-1 за многие годы

Рейтинг +10
22 сентября 2021 08:48

Свободный авантюрист / Михаэль Шумахер - цитаты великого немецкого гонщика

Михаэль Шумахер - цитаты великого немецкого гонщика. Несколько известных фраз семикратного чемпиона мира по автогонкам. На данный момент столько же титулов и у известного британского пилота «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона.

Рейтинг +10
9 июля 2021 00:14

I am SPEED / Хэмилтон хотел завершить карьеру, но $55 млн, битва за титул и активизм убедили остаться в «Ф-1»

Но все-таки конец карьеры уже виден – осталось всего два года.

Рейтинг +10
20 июня 2021 22:17

F1 - королева автоспорта! / Обзор гонки во Франции. «Ред Булл» одержал третью победу подряд, «Феррари» без очков и третье место Переса

Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Франции. Благодаря агрессивной стратегии двух пит-стопов пилот «Ред Булла» обыграл соперника в чемпионате мира Льюиса Хэмилтона и отпраздновал свою третью победу в сезоне. Серхио Перес был третьим.

Рейтинг +10
31 мая 2021 03:17

Метательные копья / Монако! Шик, блеск, слезы

Пожалуй, самая нетипичная гонка последних лет

Рейтинг +10
9 мая 2021 21:42

F1 - королева автоспорта! / Обзор гонки в Испании. «Мерседес» переиграл стратегов «Ред Булл» и «Феррари», Леклер приехал четвертым

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании. Предпосылкой к этому стал тактический шедевр от «Мерседеса» после неудачного старта. Пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену пришлось смириться со вторым местом. Валттери Боттас приехал третьим.