Логвиненко о 1:5 в матче с «Каспием»: «Хочу извиниться перед болельщиками. Такой результат мне даже в самом страшном сне не представлялся»
Капитан «Актобе» Юрий Логвиненко прокомментировал разгромное поражение в матче с «Каспием» (1:5) в КПЛ.
– В первую очередь я хочу извиниться перед нашими болельщиками. Такой результат мне даже в самом страшном сне не представлялся. Поэтому большое спасибо, что оказывали поддержку нам до конца матча, несмотря ни на что. Мы очень старались, хотели с первых минут показать хорошую игру и добиться желаемого результата, чтобы завершить сезон на мажорной ноте.
Была заключительная игра уже завершившегося сезона, да и в родных стенах. Но сложилось так, что матч просто перевернулся. Я не могу ничего сказать, а хочу лишь еще раз извиниться и взять всю ответственность на себя. Мы не ищем виноватых. Мы – одна команда, поэтому виноваты все вместе. Будем стараться, чтобы таких матчей больше не было.