Реклама 18+
Йоахим Лев

Йоахим Лев - записи в блогах

Joachim Löw
Родился 3 февраля 1960 | 64 года
Гражданство Германия
Должность Тренер
18 ноября 2017 12:16

Блог еженедельника «Футбол» / Мануальная терапия. Как рассыпался лучший вратарь Германии

Голкипер, который был максимально близок к тому, чтобы повторить успех Льва Яшина и получить «Золотой мяч», теперь стоит над пропастью. Мануэля Нойера замучили травмы, а возвращения на поле в ближайшее время не предвидится.

Рейтинг +6
8 ноября 2017 17:44

Express - Прогнозы на спорт / АНГЛИЯ - ГЕРМАНИЯ l ПРОГНОЗ НА ФУТБОЛ l ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ l 10.11.17

Всем привет, подписчики и гости канала, в этом видео я хочу поделиться своими мыслями поводу товарищеского матча между сборными Англия - Германия, который пройдет 10.11.17 Большое спасибо за просмотр! Если понравилось видео, не забудьте поставить лайк и подписаться!)

Рейтинг +4
15 октября 2017 12:57

Блог еженедельника «Футбол» / Бунт на корабле. Почему немецкие фанаты протестуют против Немецкого футбольного союза и при чем тут сборная Китая

В начале сезона Германию захватила волна протестов клубов Бундеслиги против Немецкого футбольного союза. Куча баннеров, кричалки и пиротехника — все это было направлено в адрес DFB. Ненависть и презрение к союзу небезосновательны. Фанаты лишь хотят сохранить то, от чего чиновники пытаются всеми силами избавиться.

Рейтинг +55
9 октября 2017 13:40

Бундеслига.ру / В одни ворота

Действующие чемпионы мира в очередной раз доказали, что входят в число лучших сборных планеты, одержав десять побед из десяти возможных в своей группе квалификации к чемпионату мира в России. Как сложились заключительные игры сборной в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +36
Реклама 18+
8 октября 2017 13:47

Блог еженедельника «Футбол» / Форма Бирхоффа, медаль Беккенбауэра и торшер с лицом Йоахима Лева. Что можно найти в Дортмунде, самом футбольном городе

«Боруссия» впервые за несколько лет задала высокую планку и заговорила о смене власти в Бундеслиге. И такому раскладу будут рады большинство фанатов и экспертов. В чем причина вселенской любви к черно-желтому клубу на западе Германии и почему количество болельщиков «Дортмунда» в разы превышает население самого города? И почему именно здесь находятся два главных музея немецкого футбола?

Рейтинг +48
15 сентября 2017 22:09

Футбольные статьи от #drnkwtr / «Philipp Lahm - настоящий капитан и абсолютная легенда»

Карьера легенды Мюнхенской «Баварии», его достижения, характер, стиль игры и многое другое!

Рейтинг +4
5 сентября 2017 18:24

Бундеслига.ру / Галопом по Европам

В рамках квалификации на грядущий чемпионат мира сборная Германии заезжала на гастроли в Чехию и спустя пару дней не оставила камня на камне от норвежцев на газоне штутгартской «Мерседес-Бенц-Арены». Читайте небольшие обзоры отчетных матчей от наших новых авторов и делайте выводы – привезут ли немцы из России следующим летом свою пятую звезду?

Рейтинг +38
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+