Реклама 18+
высшая лига Япония
Все турниры страны

Чемпионат Японии по футболу - записи в блогах

Место проведения Япония
13 марта 2012 20:27

Разборки в олимпийском Пекине / Обзор 1-го тура чемпионата Японии (J-League)

Встречаем чемпионат Японии. Обзор без двух матчей. Не нашёл нигде. Знал бы японский, может быть что-то и нашёл в названиях видеороликов. =)

Рейтинг +11
2 ноября 2011 13:42

Знаете ли Вы, что / Новый мировой рекорд: Гол, забитый головой с дальней дистанции

Пока норвежец собирал бумаги для увековечения себя в Книге Рекордов Гиннесса, его рекорд был побит практически через месяц.

Рейтинг +57
12 октября 2011 18:51

REALность / Посланцы из Страны восходящего солнца. Часть первая

Ни для кого не секрет, что приглашение японского футболиста, помимо футбольного результата, выгодно в экономическом плане: атрибутика и прочее. Сейчас в Примере всего один представитель Японии: полузащитник «Мальорки» Акихиро Иединага. Поэтому, я думаю, что «Реалу» пора освоить японский футбольный рынок. В помощь мадридцам я составил рейтинг из пяти футболистов, представляющих страну Восходящего Солнца, которые смогли бы не только помочь «Реалу» заработать, но и принесли пользу на футбольном поле...

Рейтинг +6
Реклама 18+
30 марта 2011 15:31

ЦСКА-ТВ / Хайлайт благотворительного матча Сборная Японии - Сборная J-Лиги

В Осаке состоялся благотворительный матч между командами «Всех звезд» Джей-лиги (профессиональной футбольной лиги Японии) и национальной сборной этой страны, 12 игроков которой выступают в европейских клубах. Поединок проводился с целью сбора денежных средств для помощи жертвам стихийного бедствия.

Рейтинг +1
30 марта 2011 13:53

Фото-видеоблог / Япония - Звёзды Джей-лиги. Смотреть онлайн

Товарищеский матч 2011 / Япония - Звёзды Джей-лиги

Рейтинг +2
8 января 2011 13:04

Mi futbol / Из Японии в Европу

После чемпионата мира прошлого года сразу несколько японских футболистов уехали в европейские клубы. Ярче всех проявил себя 21-летний Шинджи Кагава, до переезда в Европу успевший сыграть в высшей японской лиге только 11 игр, забив в них 7 мячей. Все эти матчи он провел весной 2010 года, его тогдашний клуб «Середзо Осака» поднялся из второй Джей-лиги и с самого начала сезона вышел на лидирующие позиции, в итоге закончив сезон на 3-м месте и получив путевку в Азиатскую лигу чемпионов. Жалко, что в возможности Кагавы не поверил прежний наставник сборной Японии, не взяв его в Южную...

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+