Дмитрий Комбаров: «Массимо Каррера сказал, что ничего еще не решено»

Милош Йойич: «Любовь всей моей жизни это футбол и я остаюсь ему верным на все сто процентов своего времени»

Погожий солнечный день в спортивном парке Мюнгенсдорф. Весна в Кельн пришла всерьез и основательно. Лет сто назад, обычные деревенские парни из периферийного района Зюльц, начали играть здесь в футбол, построив первую футбольную площадку в районе. С тех пор, много воды утекло, а Мюнгенсдорф превратился в футбольный центр мирового уровня, где базируется один из самых неоднозначных клубов нынешней Бундеслиги – «Кельн». Наш сегодняшний собеседник, Милош Йойич, обычный парень из маленького сербского городка Стара - Пазова.

Рейтинг +25
    21 апреля 09:25|Блог Спартак Онлайн

Самедов: «Болельщики говорили: «Спасибо, что вернулся»

Полузащитник, зимой вернувшийся в «Спартак» после 11-летнего перерыва, забил в составе старой-новой команды уже два победных мяча – «Анжи» и «Зениту». Последний гол вполне может стать золотым. Но сам хавбек в интервью «СЭ» попросил не опережать события.

Рейтинг +28
    21 апреля 08:35|Блог Спартак Плюс

Александр Самедов: «Болельщики говорили: «Спасибо, что вернулся»

Рейтинг +69
    20 апреля 11:04|Блог Спартак Онлайн

Ананидзе: «При Каррере я перестал бояться потерять мяч»

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе рассказал «Советскому спорту» о собственных нервах, признаках единства команды и суевериях перед… Впрочем, из суеверия не станем упоминать, перед чем.

Рейтинг +40
    18 апреля 12:04|Блог Спартак Онлайн

Симонян: «Желаю Промесу побить мой рекорд результативности»

16 долгих лет болельщики народной команды ждали чемпионства «Спартака». Официально красно‑белые еще не завоевали золотые медали, но их поклонники уже празднуют и грядущий титул, и громкую победу над «Зенитом» (2:1).