Амплуа Нападающий
Рост и вес 185|95
2 мая 2018 21:47

Hockey GO / Старая гвардия без Кубка

Пока осталось восемь команд в плей-офф Кубка Стэнли, ещё рано переживать о грядущих финальных матчах либо о претендентах на Конн Смайт Трофи. Но уже можем размышлять над одной из лучших историй лиги : “Старый гвардеец без Кубка”

Рейтинг +42
2 июня 2017 11:32

NightOfHockey / Финал Кубка Стэнли - серия едет в Нашвилл

Что мы ожидаем от переезда финалистов в Нашвилл – завершение серии или продолжении борьбы? Давайте вместе прикинем шансы обеих команд на дальнейший успех.

Рейтинг +23
6 мая 2016 12:30

Deep Pacific Sharks / Второй Раунд: Два в одном

Три периода и два с половиной овертайма, 111:12 минут – именно столько времени понадобилось, чтоб выявить победителя в сегодняшнем матче. Игра завершилась со счетом [4-3] в пользу «Прэдаторс». Таким образом, «Нэшвилл» сравнял счет в серии [2-2].

Рейтинг +11
6 мая 2016 09:22

Логово Хищников / Майк Фишер, спасибо, что ты есть!!!

Сегодня в третьем овертайме форвард принес Нэшвиллу важнейшую победу над Сан-Хосе. Счет в серии теперь равный!

Рейтинг +4
18 ноября 2015 08:15

Айс-ТВ / А с левой он не ожидал

Кевин Биекса теряет зуб в драке с Майком Фишером. По его словам, это был искусственный зуб, а «родного» он лишился в драке восемь лет назад. В самой записи видео драки, в которой Биекса не «потерялся» после пропущенного удара.

Рейтинг +44
12 ноября 2015 21:53

Хоккейный уголок / «Убедись, что он научится хорошо кататься». Почему Сет Джонс выбрал хоккей

Материал Sportsnet, посвященный защитнику «Нэшвилла» и сборной США Сету Джонсу.