Показатели за всю карьеру 3 0 0 0 -1 0 03:01
Развернуть
Показывать
24 ноября 2021 14:25 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Кирилл Кондырев: «С «Крыльями» всегда очень много борьбы!»

Один из лидеров «Русских Витязей» совсем недавно вернулся в строй и уже успел отметиться победной шайбой в одной из предыдущих встреч. К сожалению, вчера Кирилл отличиться не смог, но был активен и заметен. Он провел на площадке 24:23 минуты (3-й показатель в команде), нанес 4 броска в створ (2-й – 3-й) и выиграл 3 вбрасывания из 3-х. А ещё успел уделить нам пару минут и поговорить о прошедшей встрече.

Рейтинг +4
24 ноября 2021 13:47 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Поздно «проснулись»…

«Русские Витязи» в первом матче двухраундового противостояния уступили московским «Крыльям Советов» - 2:4.

Рейтинг +4
8 сентября 2021 15:18 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Георгий Савин: «Все ребята играли с полной самоотдачей!»

Капитан «Русских Витязей» Георгий Савин, как обычно, выполнял на площадке много черновой работы, сдерживал соперника в меньшинстве и вел партнеров за собой. После матча ему тоже пришлось «попотеть». Сначала с ним поговорила клубная пресс-служба, а затем и мы задали ему несколько вопросов.