Рост и вес 183|81
Ак Барс, Металлург Мг, суперлига России, Данис Зарипов, Зинэтула Билялетдинов, Сергей Семенов

11 апреля 2007 19:47

Упущенный шанс

Казанский «Ак Барс» получил преимущество в финальной серии плей-офф, победив в Магнитогорске «Металлург» в четвертой игре - 4:3. Теперь команда Зинэтулы Билялетдинова может отпраздновать чемпионство дома. «Спорт сегодня» пытается понять, кто был главным героем встречи. |0

Ак Барс, Металлург Мг, Данис Зарипов, суперлига России, Мика Норонен, Трэвис Скотт, Виталий Атюшов

8 апреля 2007 20:15

Доказательство Зарипова

Второй матч финальной серии вновь оказался богатым на голы, и по счету перевес победителя получился значительным. Но до середины третьего периода игра была абсолютно равной, изобиловала жесткими стыками и попытками завязать потасовку. «Спорт сегодня» при всем желании не смог выделить только трех главных действующих лиц матча – их получилось четверо.