Амплуа Вратарь
Рост и вес 183|85
14 января 2018 15:07

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Оценки “Блюзменам” за первую половину сезона 2017-2018 (Часть 3, заключительная)

В конце прошлого календарного года спортивный журналист St. Louis Post-Dispatch Джефф Гордон оценил действия хоккеистов «Блюз» в первой половине сезона 2017-2018 (в которой они провели ровно 41 игру из 82 матчей регулярки). В данном посте - мой перевод третьей (заключительной) части этого труда ...

Рейтинг +15
5 июня 2017 11:03

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / 10 вопросов о «Блюз» Рутерфорду (часть 2-я)

Продолжение ответов хоккейного обозревателя Джереми Рутерфорда на текущие актуальные вопросы болельщиков “Блюз”...

Рейтинг +32
20 октября 2016 11:27

Вы это видели? / Вратари НХЛ добираются на тренировку

Голкиперы «Сент-Луиса» – Картер Хаттон и Джейк Аллен – по пути на тренировку.

Рейтинг +592
16 октября 2016 12:43

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / «Блюз» победили «Рейнджерс» - 3:2! Последние минуты игры и радость Нашей победы!

А это самое главное видео - последних пары минут игры. «Рейнджерс» сняли Лундквиста и отчаянно атаковали, пытаясь сравнять счет, но не тут то было. «Блюз» выстоял, потеряв трех игроков. Даже Вовчик Тарасенко защищался в конце. Тем весомее Наша сегодняшняя победа - 3:2! Голы у нас забили Вовчик, Штястны и Пьетро. Картер Хаттон отразил 33 броска и стал первой звездой игры. Смотрите все это в серии из пяти моих последних видео, а также всеобщую радость от победы СЛБ и отличного начала сезона (3-0-0). Что ж, так держать! Теперь удачи «Блюз» в предстоящем Канадском турне. Летс Гоу «Блюз»!

Рейтинг +7
16 октября 2016 12:18

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Удачный дебют нового голкипера «Блюз» Картера Хаттона. Один из его крутых сэйвов

Еще в игре с «Рейнджерс» за нас дебютировал новый резервный вратарь - Картер Хаттон, ранее игравший в «Нэшвилле». Хич не мог нарадоваться на него в тренировочном лагере и предсезонке, и поставил его на эту игру. Картер не подвел - спасая команду раз за разом, особенно в тяжелейшем третьем периоде. Такие проблемы «Блюз» в этом периоде объясняются просто - из-за повреждений лед покинули сразу три игрока - Бродзяк, Лехтеря и Гуннарссон. Так что оборона и вратарь стояли на ушах. И ведь выстояли! Смотрите одно из спасений Хаттона (на 1:48) и наши тяжелые минуты при игре в меньшинстве.

Рейтинг +6
17 августа 2016 23:26

Блюзмены Святого Луиса / Пусть звучит блюз! «Сент-Луис» перед стартом сезона 2016/17

Оценка прошедшего сезона, проведенного командой, разбор межсезонья и прогноз на будущий сезон для команды Кена Хичкока.

Рейтинг +20
26 ноября 2015 20:36

Айс-ТВ / Маркус Фолиньо переворачивает Картера Хаттона

Маркус Фолиньо исполняет силовой приём полулёжа. Он получил две минуты штрафа за этот трюк. В самой записи гифка с видом кульбита Хаттона с другой камеры и видео с ещё одной камеры.

Рейтинг +26
7 апреля 2015 19:07

Спорт FM / Необычные хоккейные маски в NHL

Все прекрасно знают, что вратари уделяют своим защитным маскам много внимания, некоторые уделяют больше, чем нужно.