Эти парни радуют вас в декабре.

Рейтинг +7
22 декабря 2016 16:37

Лед моей памяти / 22 декабря в истории «Автомобилиста»

В праздничный день 60-летия российского (советского) хоккея новый «Автомобилист» встречался на своей площадке с казахстанским «Казахмысом» из Сатпаева и поздравил себя и своих болельщиков пусть и нелегкой, в овертайме, но все же победой со счетом 3:2. Героями поединка 22 декабря 2006 года стали Алексей Булатов, сравнявший счет на 49-й минуте после передач Льва Трифонова и Игоря Варицкого, и отличившийся на четвертой минуте овертайма Игорь Варицкий (на снимке), результативный пас которому сделал уже Алексей Булатов.

Рейтинг +3
9 декабря 2016 19:16

Лед моей памяти / 9 декабря в истории «Автомобилиста»

В этот день соперниками «Автомобилиста» в чемпионатах страны несколько раз становились команды из столицы соседнего региона — новосибирские «Сибирь» и СКА, причем армейцы дважды обыгрывали своих куда более титулованных оппонентов с Урала. Один из голов сибирского СКА в ворота свердловчан забил хоккеист, зовут которого Владимир Тарасенко. Думаю, что его сын и внук, Андрей и Владимир Тарасенко-младший (на фото), отлично знакомы болельщикам по выступлениям за национальную сборную России разных лет.

Рейтинг +2
8 декабря 2016 17:18

Лед моей памяти / 8 декабря в истории «Автомобилиста»

В этот день почти полвека назад родился известный в будущем сибирский хоккеист Евгений Бабаев, один из сезонов неплохо проведший в составе «Автомобилиста». А спустя 20 лет в Перми появился на свет будущий форвард многочисленных российских, и не только российских команд Денис Казионов (на снимке), пробовавший свои силы в «Автомобилисте» даже дважды.

Рейтинг +1
4 декабря 2016 20:59

Лед моей памяти / 4 декабря в истории «Автомобилиста»

В этот день свердловские хоккеисты очень удачно играли дома с командами из Ленинграда, побеждали и «Авангард», и грозный ныне СКА. А в Москве 4 декабря родился воспитанник столичного «Динамо» и нынешний капитан ХК «Сахалин» Руслан Берников (на снимке), два десятка лет назад проведший один сезон в екатеринбургской «Динамо-Энергии».

Рейтинг +1
1 марта 2016 20:18

Лига Болельщиков / Самая красивая шайба Кубка Гагарина, которая не была засчитана

Артем Гареев из «Автомобилиста» демонстрирует вполне футбольный дриблинг.

Рейтинг +8
22 декабря 2015 21:50

Руд Буллит / КХЛ прямо сейчас: Семин дебютирует за «Магнитку», «Торпедо» и СКА устраивают ретрохоккей

Домашний этап Евротура стоило проводить только ради такого яркого возобновления чемпионата.