Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
19 мая | 19:00 | 1 : 5 | ||
20 мая | 20:00 | 2 : 6 | ||
25 мая | 16:30 | 1 : 3 | ||
25 мая | 16:30 | 1 : 1 | ||
25 мая | 16:30 | 0 : 0 | ||
25 мая | 16:30 | 2 : 0 | ||
25 мая | 16:30 | 1 : 0 | ||
25 мая | 16:30 | 1 : 1 | ||
25 мая | 16:30 | 2 : 1 | ||
25 мая | 16:30 | 2 : 0 |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 30 17 0 7 0 52 27 57 2 Краснодар 30 16 0 6 0 45 29 56 3 Динамо 30 16 0 6 0 53 39 56 4 Локомотив 30 14 0 5 0 52 38 53 5 Спартак 30 14 0 8 0 41 32 50 6 ЦСКА 30 12 0 6 0 56 40 48 7 Ростов 30 12 0 11 0 43 46 43 8 Рубин 30 11 0 10 0 31 38 42 9 Крылья Советов 30 11 0 11 0 46 44 41 10 Ахмат 30 10 0 15 0 33 45 35 11 Факел 30 7 0 12 0 22 31 32 12 Оренбург 30 7 0 13 0 34 41 31 13 Пари НН 30 8 0 16 0 29 51 30 14 Урал 30 7 0 14 0 30 46 30 15 Балтика 30 7 0 18 0 33 42 26 16 Сочи 30 5 0 16 0 37 48 24 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 15 11 0 2 0 24 11 35 5 Спартак 15 10 0 2 0 24 14 33 3 Динамо 15 10 0 3 0 25 16 32 7 Ростов 15 9 0 2 0 28 19 31 1 Зенит 15 9 0 4 0 23 12 29 6 ЦСКА 15 8 0 2 0 29 16 29 4 Локомотив 15 7 0 1 0 24 16 28 9 Крылья Советов 15 7 0 2 0 30 17 27 13 Пари НН 15 7 0 5 0 21 22 24 12 Оренбург 15 6 0 5 0 20 16 22 8 Рубин 15 5 0 4 0 16 19 21 15 Балтика 15 6 0 6 0 18 19 21 11 Факел 15 4 0 4 0 12 10 19 14 Урал 15 5 0 6 0 20 24 19 10 Ахмат 15 5 0 7 0 21 26 18 16 Сочи 15 4 0 6 0 24 21 17 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 15 8 0 3 0 29 15 28 4 Локомотив 15 7 0 4 0 28 22 25 3 Динамо 15 6 0 3 0 28 23 24 2 Краснодар 15 5 0 4 0 21 18 21 8 Рубин 15 6 0 6 0 15 19 21 6 ЦСКА 15 4 0 4 0 27 24 19 5 Спартак 15 4 0 6 0 17 18 17 10 Ахмат 15 5 0 8 0 12 19 17 9 Крылья Советов 15 4 0 9 0 16 27 14 11 Факел 15 3 0 8 0 10 21 13 7 Ростов 15 3 0 9 0 15 27 12 14 Урал 15 2 0 8 0 10 22 11 12 Оренбург 15 1 0 8 0 14 25 9 16 Сочи 15 1 0 10 0 13 27 7 13 Пари НН 15 1 0 11 0 8 29 6 15 Балтика 15 1 0 12 0 15 23 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо 5 6 0 4 0 11 6 12 2 Локомотив 5 5 0 1 0 10 4 12 3 Спартак 5 4 0 2 0 7 3 11 4 ЦСКА 5 4 0 2 0 12 7 10 5 Ахмат 5 5 0 5 0 9 8 9 6 Зенит 5 5 0 3 0 8 5 7 7 Краснодар 5 5 0 3 0 4 4 7 8 Ростов 5 5 0 4 0 6 8 6 9 Рубин 5 3 0 3 0 8 8 6 10 Факел 5 2 0 5 0 3 3 6 11 Урал 5 2 0 3 0 6 7 6 12 Оренбург 5 2 0 4 0 6 8 5 13 Сочи 5 2 0 3 0 11 8 5 14 Балтика 5 4 0 6 0 8 11 3 15 Крылья Советов 5 3 0 4 0 3 9 2 16 Пари НН 5 0 0 8 0 5 18 2 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 28 21 Джон Кордоба Краснодар 27 15 Константин Тюкавин Динамо 30 15 Федор Чалов ЦСКА 29 12 Мохамед Конате Ахмат 29 11 Эдуард Сперцян Краснодар 29 11 Мирлинд Даку Рубин 28 10 Антон Заболотный ЦСКА 29 9 Бенхамин Гарре Крылья Советов 20 9 Евгений Марков Факел 29 9 -
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 28 25 Константин Тюкавин Динамо 30 24 Максим Глушенков Локомотив 29 21 Джон Кордоба Краснодар 27 18 Федор Чалов ЦСКА 29 15 Эдуард Сперцян Краснодар 29 14 Мирлинд Даку Рубин 28 14 Мохамед Конате Ахмат 29 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 20 12 Егор Голенков Ростов 30 12 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 12 0 0.00 Родригао Зенит 16 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 23 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 24 0 0.00 Клаудиньо Зенит 30 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 26 0 0.00 Нино Мота Зенит 12 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Матиас Перес Оренбург 27 Александр Черников Краснодар 27 Виллиан Роша ЦСКА 24 Сильвие Бегич Урал 26 Фернандо Крылья Советов 26 Дмитрий Баринов Локомотив 27 Мойзес ЦСКА 24 Сесар Флорентин Оренбург 24 Даниил Хлусевич Спартак 24 Артем Тимофеев Ахмат 26 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Матвей Сафонов Краснодар 29 104 .586 Николай Сысуев Оренбург 33 99 .000 Илья Лантратов Локомотив 34 99 .912 Евгений Латышонок Балтика 37 95 .568 Юрий Дюпин Рубин 35 90 .571 Александр Беленов Факел 22 82 .727 Илья Помазун Урал 38 82 .158 Артур Нигматуллин Пари НН 44 79 .795 Александр Максименко Спартак 17 77 .529 Игорь Акинфеев ЦСКА 32 77 .406 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 29 00:00 12 Александр Максименко Спартак 24 00:00 11 Илья Лантратов Локомотив 30 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 30 00:00 11 Михаил Кержаков Зенит 20 00:00 11 Александр Беленов Факел 24 00:00 10 Юрий Дюпин Рубин 29 00:00 9 Гиорги Шелия Ахмат 25 00:00 8 Игорь Акинфеев ЦСКА 25 00:00 8 Илья Помазун Урал 29 00:00 7