Статистика Хоккей
МХЛ
Турниры
МХЛ |
ВХЛ |
КХЛ |
Кубок Гагарина |
Календарь
12 марта | 18:30 | 5 : 2 | ||
12 марта | 18:30 | 3 : 6 | ||
12 марта | 18:30 | 4 : 2 | ||
12 марта | 19:30 | 2 : 5 | ||
13 марта | 18:30 | 4 : 3 | ||
13 марта | 18:30 | 3 : 2 | ||
13 марта | 19:30 | 2 : 5 | ||
15 марта | 19:00 | 0 : 4 | ||
15 марта | 19:00 | 5 : 0 | ||
18 марта | 15:00 | 2 : 3 | ||
18 марта | 17:00 | 2 : 0 | ||
19 марта | 14:00 | 2 : 7 | ||
19 марта | 17:00 | 1 : 4 | ||
19 марта | 18:30 | 4 : 0 | ||
19 марта | 19:00 | 2 : 1 | ||
20 марта | 18:30 | 2 : 3 | ||
20 марта | 19:00 | 6 : 2 | ||
22 марта | 14:00 | 2 : 5 | ||
22 марта | 18:30 | 2 : 1 | ||
23 марта | 10:00 | 2 : 7 | ||
23 марта | 13:00 | 0 : 6 | ||
23 марта | 17:00 | 2 : 1 | ||
25 марта | 18:30 | 1 : 2 | ||
26 марта | 13:00 | 4 : 5 | ||
26 марта | 15:00 | 3 : 1 | ||
31 марта | 13:00 | 5 : 4 | ||
1 апреля | 18:30 | 2 : 1 | ||
1 апреля | 19:00 | 4 : 1 | ||
2 апреля | 19:00 | 4 : 1 | ||
4 апреля | 18:30 | 4 : 3 |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 Локо 52 38 6 6 2 248 105 90 2 СКА-1946 52 38 0 8 6 239 98 82 3 Амурские Тигры 54 29 5 10 10 198 135 78 4 МХК Спартак 52 29 5 12 6 182 125 74 5 МХК Динамо 52 26 10 15 1 188 132 73 6 Алмаз 52 30 3 13 6 180 144 72 7 Академия Михайлова 52 27 5 14 6 173 124 70 8 СМО МХК Атлант 54 27 5 19 3 150 134 67 9 Крылья Советов 54 19 9 20 6 137 138 62 10 Красная Армия 52 26 2 20 4 188 161 60 11 Динамо-Шинник 54 21 6 21 6 180 181 60 12 МХК Динамо СПб 52 23 3 20 6 173 177 58 13 Русские Витязи 54 21 7 24 2 154 151 58 14 СКА-ЮНИОР 54 17 10 25 2 175 182 56 15 Сахалинские Акулы 54 15 1 35 3 122 189 35 16 Капитан 52 11 4 32 5 119 221 35 17 АКМ-Юниор 54 7 1 39 7 123 246 23 18 Тайфун 54 8 2 43 1 126 263 21 19 СКА-Карелия 54 6 2 42 4 117 266 20 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 Локо 26 20 3 2 1 138 48 47 2 СКА-1946 26 22 0 2 2 136 44 46 3 Амурские Тигры 27 17 2 4 4 104 59 42 5 МХК Динамо 26 16 4 6 0 99 63 40 4 МХК Спартак 26 15 2 5 4 84 60 38 6 Алмаз 26 15 1 6 4 89 68 36 11 Динамо-Шинник 27 11 4 7 5 102 86 35 9 Крылья Советов 27 10 5 8 4 73 67 34 7 Академия Михайлова 26 14 1 8 3 84 61 33 8 СМО МХК Атлант 27 13 2 10 2 77 63 32 12 МХК Динамо СПб 26 12 1 8 5 85 87 31 10 Красная Армия 26 13 1 10 2 98 83 30 13 Русские Витязи 27 12 2 12 1 82 75 29 14 СКА-ЮНИОР 27 11 2 13 1 83 85 27 15 Сахалинские Акулы 27 8 1 16 2 68 95 20 16 Капитан 26 6 3 15 2 60 114 20 17 АКМ-Юниор 27 7 0 18 2 70 113 16 18 Тайфун 27 5 2 19 1 68 122 15 19 СКА-Карелия 27 2 2 20 3 60 119 11 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 Локо 26 18 3 4 1 110 57 43 7 Академия Михайлова 26 13 4 6 3 89 63 37 2 СКА-1946 26 16 0 6 4 103 54 36 3 Амурские Тигры 27 12 3 6 6 94 76 36 4 МХК Спартак 26 14 3 7 2 98 65 36 6 Алмаз 26 15 2 7 2 91 76 36 8 СМО МХК Атлант 27 14 3 9 1 73 71 35 5 МХК Динамо 26 10 6 9 1 89 69 33 10 Красная Армия 26 13 1 10 2 90 78 30 13 Русские Витязи 27 9 5 12 1 72 76 29 14 СКА-ЮНИОР 27 6 8 12 1 92 97 29 9 Крылья Советов 27 9 4 12 2 64 71 28 12 МХК Динамо СПб 26 11 2 12 1 88 90 27 11 Динамо-Шинник 27 10 2 14 1 78 95 25 15 Сахалинские Акулы 27 7 0 19 1 54 94 15 16 Капитан 26 5 1 17 3 59 107 15 19 СКА-Карелия 27 4 0 22 1 57 147 9 17 АКМ-Юниор 27 0 1 21 5 53 133 7 18 Тайфун 27 3 0 24 0 58 141 6 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 СКА-1946 5 8 0 2 0 15 10 8 2 Крылья Советов 5 4 1 5 0 12 13 6 3 Динамо-Шинник 5 3 1 2 4 14 16 6 4 Амурские Тигры 5 5 1 3 1 16 16 5 5 МХК Спартак 5 5 0 3 2 13 16 5 6 МХК Динамо 5 5 0 4 1 11 16 5 7 Алмаз 5 4 1 4 1 8 14 5 8 СКА-ЮНИОР 5 2 2 5 1 14 13 5 9 Сахалинские Акулы 5 3 1 6 0 11 14 4 10 Академия Михайлова 5 5 1 4 0 12 9 4 11 СМО МХК Атлант 5 4 0 6 0 11 18 4 12 МХК Динамо СПб 5 4 0 6 0 11 22 4 13 Тайфун 5 1 1 8 0 14 17 4 14 Красная Армия 5 4 0 4 2 10 14 3 15 Локо 5 3 1 6 0 10 15 2 16 Капитан 5 0 1 9 0 10 28 2 17 Русские Витязи 5 3 2 5 0 13 21 2 18 АКМ-Юниор 5 1 0 8 1 7 21 1 19 СКА-Карелия 5 0 0 9 1 9 21 1 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Мамонты Югры 50 34 7 7 2 175 83 84 2 Белые Медведи 50 29 4 14 3 165 126 69 3 Омские Ястребы 50 24 9 14 3 161 129 69 4 Кузнецкие Медведи 50 28 4 14 4 182 123 68 5 Чайка 50 28 3 15 4 172 114 66 6 Ирбис 50 20 8 13 9 152 136 65 7 Ладья 50 23 4 16 7 170 135 61 8 Стальные Лисы 50 19 7 18 6 147 126 58 9 Авто 50 23 4 22 1 122 118 55 10 Сибирские Снайперы 50 20 4 19 7 156 167 55 11 Реактор 50 19 3 19 9 177 178 53 12 Локо-76 50 20 3 21 6 176 161 52 13 Толпар 50 20 3 24 3 153 163 49 14 МХК Молот 50 15 7 25 3 135 174 47 15 Тюменский Легион 50 14 5 23 8 130 151 46 16 Спутник Альметьевск 50 12 7 28 3 123 208 41 17 Снежные Барсы 50 10 2 30 8 107 175 32 18 Красноярские Рыси 50 4 4 40 2 99 235 18 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Мамонты Югры 25 17 6 2 0 97 38 46 5 Чайка 25 16 1 6 2 84 52 36 10 Сибирские Снайперы 25 13 2 4 6 82 64 36 3 Омские Ястребы 25 14 4 7 0 87 69 36 13 Толпар 25 15 2 7 1 95 77 35 4 Кузнецкие Медведи 25 15 2 8 0 94 65 34 2 Белые Медведи 25 15 1 7 2 91 63 34 8 Стальные Лисы 25 11 3 6 5 76 55 33 12 Локо-76 25 13 1 7 4 94 74 32 7 Ладья 25 12 1 7 5 89 63 31 6 Ирбис 25 9 4 8 4 75 65 30 9 Авто 25 10 4 11 0 62 58 28 15 Тюменский Легион 25 8 2 10 5 58 67 25 11 Реактор 25 8 0 12 5 77 97 21 17 Снежные Барсы 25 5 1 13 6 58 79 18 16 Спутник Альметьевск 25 5 2 17 1 57 105 15 14 МХК Молот 25 4 1 17 3 63 101 13 18 Красноярские Рыси 25 3 1 20 1 51 120 9 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Мамонты Югры 25 17 1 5 2 78 45 38 6 Ирбис 25 11 4 5 5 77 71 35 2 Белые Медведи 25 14 3 7 1 74 63 35 4 Кузнецкие Медведи 25 13 2 6 4 88 58 34 14 МХК Молот 25 11 6 8 0 72 73 34 3 Омские Ястребы 25 10 5 7 3 74 60 33 11 Реактор 25 11 3 7 4 100 81 32 5 Чайка 25 12 2 9 2 88 62 30 7 Ладья 25 11 3 9 2 81 72 30 9 Авто 25 13 0 11 1 60 60 27 16 Спутник Альметьевск 25 7 5 11 2 66 103 26 8 Стальные Лисы 25 8 4 12 1 71 71 25 15 Тюменский Легион 25 6 3 13 3 72 84 21 12 Локо-76 25 7 2 14 2 82 87 20 10 Сибирские Снайперы 25 7 2 15 1 74 103 19 13 Толпар 25 5 1 17 2 58 86 14 17 Снежные Барсы 25 5 1 17 2 49 96 14 18 Красноярские Рыси 25 1 3 20 1 48 115 9 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Локо-76 5 6 0 3 1 11 11 7 2 Снежные Барсы 5 3 0 6 1 17 11 7 3 Мамонты Югры 5 4 1 2 3 9 9 6 4 Тюменский Легион 5 2 2 5 1 14 13 6 5 Авто 5 4 2 2 2 10 14 6 6 Реактор 5 6 0 3 1 15 15 6 7 Кузнецкие Медведи 5 6 1 2 1 8 13 5 8 Чайка 5 3 2 3 2 10 10 5 9 Ладья 5 3 0 4 3 14 15 5 10 Стальные Лисы 5 4 1 4 1 15 13 5 11 МХК Молот 5 3 2 5 0 14 19 4 12 Сибирские Снайперы 5 5 0 3 2 10 14 4 13 Ирбис 5 3 2 4 1 13 17 4 14 Омские Ястребы 5 5 1 4 0 15 19 4 15 Белые Медведи 5 4 0 6 0 11 18 2 16 Спутник Альметьевск 5 1 1 8 0 8 24 2 17 Толпар 5 2 1 6 1 3 19 1 18 Красноярские Рыси 5 0 1 9 0 4 29 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире