клюшка конёк клюшка / Куда ушло первое звено Тюменского Легиона? Где их можно увидеть?

После окончания сезона OLIMPBET - МХЛ 22/23 мы узнали, что Тюменский Легион полностью лишился первого звена. Куда ушли все эти ребята? И за результатами каких команд придется наблюдать?

Рейтинг +11
8 марта 2021 18:29

Big Time Goal / Finish and restart

«Торос» завершил сезон. Ещё за пять минут до конца пятого матча казалось, что у нефтекамцев есть все шансы на первую гостевую победу в серии и последующее успешное завершение серии дома.

Наш Ермак / Денис Франскевич: ИНФОГРАФИКА

Очередной занимательный статистический материал сайта «Наш Ермак» об одном из главных приобретений команды в текущем межсезонье - голкипере Денисе Франскевиче

ВХЛ (сезон 2020/2021) / Обзор недели ВХЛ: 8 – 14 марта

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Стартовали четвертьфиналы. Где везде счёт после двух матчей 2 – 0. И лишь в одной серии ведут фавориты. Это «Югра» уверенно идёт в полуфинал. В остальных сериях по две победы одержали те, кто играл в гостях. Хоккеисты «Ермака» сыграли в валенках. А игроки «Ижстали» посетили колонию. Ну а начнём с лучших игроков первого раунда Кубка Петрова. Итак, поехали.

Рейтинг +10
5 марта 2019 16:04

Кто как играет / «Рязань» подвела реализация

Третий матч серии плей-офф ВХЛ «Рязань» - «Рубин».

19 марта 2013 20:10

Обзор от Волжского Болелы / 3.причины посмотреть матч Ариада-Акпарс - Рубин 20 марта.

Многие считают ВХЛ дном, где не происходит ничего интересного. О, как вы ошибаетесь! Вы просто не представляете!!!