2 0
23 ноября 19:30 ПХЛ | завершен
18 марта 2014 11:41

Всё о Сибири / Предвестник неожиданностей

Павел Романов доказывает, что поражения фаворитов кубка Гагарина на первом этапе - это еще не конец.

Рейтинг +3
18 марта 2014 10:45

когда-то Хоккейный Донецк / Ще не вмерли

Донецкая команда загнала себя в сложную ситуацию, но смогла достойно из нее выйти. Задача на сезоне - выход во второй раунд плей-офф - выполнена.

Рейтинг +14
15 марта 2014 21:54

когда-то Хоккейный Донецк / Не искать легких путей. «Донбасс» будет завершать серию то ли в Донецке, то ли в Братиславе

В этот раз «Донбасс» не удержал преимущество в счете и Рига вырывает шанс выиграть серию.

Рейтинг +17
14 марта 2014 10:47

когда-то Хоккейный Донецк / «Один матч-бол отыграли» ©

«Донбасс» не оправдал радужные настроения болельщиков, а «Динамо» сыграло, наверное, лучший свой матч в этой серии.

Рейтинг +12
12 марта 2014 12:12

когда-то Хоккейный Донецк / Со второй попытки. «Донбасс» все же сумел обыграть «Динамо» в Риге

После поражения 3-7 «Донбасс» сделал выводы и сыграл почти идеальный матч плей-офф

Рейтинг +13
11 марта 2014 10:46

когда-то Хоккейный Донецк / Худший матч «Донбасса» при Назарове

Начав матч в привычном для этой серии и выгодном для себя ключе, «Донбасс» неожиданно сломался во втором периоде.

Рейтинг +11
9 марта 2014 16:02

когда-то Хоккейный Донецк / Лайне включился. Итоги второго матча четвертьфинальной серии

Второй дубль Теему Лайне позволил «Донбассу» уехать в Ригу с максимально удобным счетом