• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мама форварда «Сан-Хосе» Смита: «Он увлечен выпечкой, делает дубайский шоколад для персонала клуба. Он полюбил это в доме Марло. Когда заходишь туда, чувствуешь себя как в пекарне»
9

Мама форварда «Сан-Хосе» Смита: «Он увлечен выпечкой, делает дубайский шоколад для персонала клуба. Он полюбил это в доме Марло. Когда заходишь туда, чувствуешь себя как в пекарне»

Мама форварда «Сан-Хосе» Смита: он увлечен выпечкой, делает дубайский шоколад.

Коллин Смит, мама нападающего «Сан-Хосе» Уилла Смита, рассказала, что ее сын готовит дубайский шоколад для персонала «Шаркс».

– Он очень увлечен выпечкой. А теперь его новое увлечение – дубайский шоколад. Он делает дубайский шоколад. Он попросил меня купить масло и шоколад. Это мой список покупок на сегодня.

– Многие спрашивали, ты ли привила ему любовь к выпечке.

– Я вообще не пеку. То есть, может быть, пару раз я это делала. На самом деле, это Кристина Марло – она потрясающий пекарь. Она делает невероятные кексы. Когда заходишь к ней домой, чувствуешь себя как в пекарне.

Именно там он и полюбил выпечку. Банановый хлеб. Рецепт он узнал от Кристины, а потом и шоколад. Калеб – младший из детей Марло – делал этот шоколад, и теперь это новое увлечение Уилла. Он делает шоколад для людей, и он сказал мне: «Мне нужно сделать шоколад для целой кучи людей».

– Для кого он его делает?

– Вчера вечером он получил несколько заказов.

– От персонала «Шаркс».

– Да, – сказала Коллин Смит.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно то выпечка но 2 номер у Напа выглядит очень странно я до сих пор привыкнуть не могу, такое ощущение что Дифенс носится впереди
Ну и кекс этот Уилл Смит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем