• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Аскаров в 3-й раз в сезоне пропустил 6+ шайб за матч, отразив 26 из 32 бросков «Вегаса». Он пропускает не менее 3 голов в 13 играх подряд
9

Аскаров в 3-й раз в сезоне пропустил 6+ шайб за матч, отразив 26 из 32 бросков «Вегаса». Он пропускает не менее 3 голов в 13 играх подряд

Ярослав Аскаров в 3-й раз в сезоне пропустил 6+ шайб за матч.

Вратарь «Сан-Хосе» Ярослав Аскаров вышел в старте на матч регулярного чемпионата НХЛ с «Вегасом» (2:7). 

23-летний россиянин отразил 26 из 32 (81,3%) бросков. Еще один гол «Голден Найтс» забили в пустые ворота.

Серия игр Ярослава с 3+ пропущенными шайбами продлилась до 13 подряд. Матч с 6+ пропущенными шайбами – 3-й в этом сезоне.

В текущем сезоне у Аскарова 29 игр (все – в старте), 16 побед и 12 поражений (еще один матч без исхода из-за ранней замены). 

Он отражает 89,0% бросков при коэффициенте надежности 3,54.

Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости