• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кузнецов о хейте: «Я всегда в хорошем настроении, улыбаюсь. Многих это раздражает: чего он такой счастливый. Плачу цену за свою открытость, видимо»
31

Кузнецов о хейте: «Я всегда в хорошем настроении, улыбаюсь. Многих это раздражает: чего он такой счастливый. Плачу цену за свою открытость, видимо»

Евгений Кузнецов высказался о причинах негатива в его сторону.

Мне казалось, вам многие симпатизируют. У вас образ простого, своего парня из Челябинска. Вроде бы надо радоваться вашему возвращению, но в итоге было столько негатива. Понимаете, почему так произошло?

– У меня есть черта характера: я всегда настоящий, такой, какой есть. Как живу, так и играю. И, видимо, плачу цену за свою открытость. Все равно я всегда в хорошем настроении, улыбаюсь. Многих это раздражает: чего он такой счастливый. А я каждый день с удовольствием прихожу на тренировку, в коллективе всегда на позитиве.

Почему-то сложилось обо мне мнение, что я какой-то дракон, которого надо на цепь посадить. Не то чтобы самолюбие задето, но у меня взрослеют дети. Хочется, чтобы они о своем отце, как о хоккеисте, знали не только плохое, но и хорошее.

Так вот, мне важно своим примером показать, что даже когда в жизни идет что-то не так, ты не должен ходить и каждому доказывать, а можешь просто выйти на лед и просто всем ответить своей игрой, – сказал нападающий «Металлурга». 

Кузнецов о зарплате в 10 млн рублей в «Металлурге»: «Мне достаточно. Заплатить за жилье, перевести родителям. Мне хотелось именно поиграть в хоккей»

Кузнецов о словах Разина про чемпиона и алкоголика: «Мне по душе, когда говорят прямо, а не заковырками. Я один из ветеранов – кому, как не мне, быть примером для молодых»

Опубликовано: Илья Учватов
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну мы то знаем почему ты постоянно весёлый)))
Ответ topsatan
Ну мы то знаем почему ты постоянно весёлый)))
Почему-то был на 1000% уверен, что первым будет такой вот комментарий. Недалёкий и не особо богатый умом.
Почему-то был на 1000% уверен, что первым будет такой вот комментарий. Недалёкий и не особо богатый умом.
Правда глаза режет...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
улыбайтесь - это всех бесит ©️
улыбайтесь - это всех бесит ©️
раздражает ©️
улыбайтесь - это всех бесит ©️
От улыбки станет всем светлей, от улыбки даже радуга проснëтся😁
"Чего ты такой сереьёзный?"
Ответ dmitrij.vnukov2017
"Чего ты такой сереьёзный?"
"Сейчас Кузнецов им не нужен, а потом, когда понадобится, они его подберут... Эти не цивилизованные люди, их лицемерие, не всего лишь слова, забываемые при первой необходимости. Они такие какими мир позволяет им быть. Я не чудовище, я вижу их насквозь"
У меня сосед после дозы тоже улыбается...
Ну я когда выпью,тоже всегда весёлый
Старый анекдот.На стройке надо ходить в каске.На одну девочку упал кирпич,она была в каске,засмеялась и убежала.
Вовочка " Я знаю эту девочку,она уже месяц бегает и смеется"
просто мы не курим шмаль, Жека
Крошка Енот и те, кто живёт в пруду)
Ощущение что мы читаем весь день транскрибацию его монолога в тренерской
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем