• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Константинов, Маккарти и Редмонд приняли участие в презентации формы «Детройта» к 100-летию клуба
Фото
4

Константинов, Маккарти и Редмонд приняли участие в презентации формы «Детройта» к 100-летию клуба

Владимир Константинов поучаствовал в презентации новой формы «Детройта».

«Ред Уингс» представили джерси к 100-летию клуба. Впервые «Детройт» сыграет в них 9 октября против «Монреаля».

В ролике с презентацией новой формы поучаствовали хоккеисты клуба Дилан Ларкин, Алекс Дебринкет и Патрик Кэйн, а также экс-игроки Владимир Константинов, Даррен Маккарти и Микки Редмонд.

Константинов – обладатель Кубка Стэнли-1997 в составе «Детройта». В 1997 году Константинов вместе с Вячеславом Фетисовым и массажистом «Ред Уингс» Сергеем Мнацакановым попали в аварию. В результате Константинов впал в кому. После выхода из комы он оказался прикован к инвалидному креслу. Вследствие травм головы у него были нарушены речь и память.

Даррен Маккарти является четырехкратным обладателем Кубка Стэнли (1997, 1998, 2002, 2008) в составе «Ред Уингс».

Микки Редмонд играл за клуб с 1971 по 1976 год.

Скриншот: x.com/DetroitRedWings

Источник: Daily Faceoff
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же круто что Константинова не забывают и приглашают на такие вещи. Ему наверное чертовски приятно
Ответ Hitgoe Himgob
Как же круто что Константинова не забывают и приглашают на такие вещи. Ему наверное чертовски приятно
Если он конечно это чувствует
Если он конечно это чувствует
Чувствует не чувствует, осознает он это или нет, со стороны клуба это очень хороший поступок.
Глядя на него, невольно задумываешься, что Шумахер, которого так тщательно опекают, выглядит точно так же.
Кто-то из бывших игроков Детройта говорил, что о Константинове забыли и бросили на произвол судьбы... Говорить, не работать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем