Исхаков о переходе в «Металлург»: «Говорил, что приезжаю в КХЛ на два года, а после постараюсь вернуться в Америку. Этот план никуда не делся»
Руслан Исхаков заявил, что собирается уехать в Северную Америку через год.
В это межсезонье форварда обменяли из ЦСКА в «Металлург».
– Не пожалели, что год назад вернулись в Россию?
– Нет, не пожалел. Все «за» и «против» были взвешены еще тем летом, и было принято самое грамотное решение.
Конечно, хотелось остаться в Америке, особенно после того, как дали возможность поиграть в НХЛ, но я всем говорил, что приезжаю в КХЛ на два года, а после постараюсь вернуться в Америку. Этот план никуда не делся, не изменился даже после обмена в «Металлург».
Поэтому мое решение вернуться в Россию на два года было правильным как для меня, так и для моей карьеры, – сказал Руслан Исхаков.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
4 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Парень с 20 года в России не играл. Уехал в Германию, потом Финляндию. Потом непонятные годы в Айлах, точнее в фарме. И вот он опять хочет в НХЛ, не добившись пока в России ничего. Зачем? Наверное, знает только он и его агент.
На мой взгляд, суть возвращения в Россию всегда одна - почувствовать уверенность в себе, проведя несколько сезонов на хорошем уровне (хотя бы 2), получить возможно хорошую прессу тут (иногда это влияет и на то, что будет за океаном). Короче, к чему я? Получится в «Металлурге», не надо сразу бежать в НХЛ, что в сидеть там на лавке