8

Лайпсик может перейти в «Амур»

Нападающий Брендан Лайпсик может продолжить карьеру в «Амуре».

Как сообщает Metaratings, менеджмент хабаровского клуба обсуждает возможное сотрудничество со стороной форварда, однако пока не может договориться по финансовой части.

В минувшем сезоне Брендан Лайпсик играл за «Автомобилист» и «Сибирь».

Всего он провел 54 игры в регулярном чемпионате и набрал 24 (12+12) балла. В плей-офф он сыграл 7 матчей, не набрав очков.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как ушёл из Магнитки, так и скитается по
командам......
Ответ Олег
Как ушёл из Магнитки, так и скитается по командам......
Ну кстати было бы неплохо совсем , если бы наши лентяи управленцы были бы не лентяями и бездарями и вернули его ) но увы
Ответ Tony Norkin
Ну кстати было бы неплохо совсем , если бы наши лентяи управленцы были бы не лентяями и бездарями и вернули его ) но увы
Тогда состав был другой и тренер.
Он сейчас не подходит под стиль Разина....
Переход в Ска сгубил пацана))
Ответ el shaarawy92
Переход в Ска сгубил пацана))
Система работает 😎😄🐓ротенберг все таки сотворил систему
Ответ el shaarawy92
Переход в Ска сгубил пацана))
Не сгубил, а подготовил кадры для обладателей Кубка 2026!

Сдается мне, что Роман Борисыч, посодействовав с выдачей паспорта Брендану Греговичу в свое время, подсобил менеджменту Амура, который сейчас по прихоти губернатора не может подписывать иностранцев – а тут дело совсем другое ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем