Губерниев о СКА: «Назначение Ларионова – сильный ход. Он гений на льду и тренер, несмотря на то, что поздно начал тренировать. Увидим совсем другой хоккей в исполнении команды»
Дмитрий Губерниев высказался о том, что Игорь Ларионов возглавил СКА.
Сегодня Роман Ротенберг покинул пост главного тренера клуба из Санкт-Петербурга. Команду возглавил Игорь Ларионов. Такое решение принял новый совет директоров клуба.
«Назначение Ларионова – это сильный ход для СКА. Безусловно, я буду с интересом следить за новым коллективом, который соберет Игорь Николаевич.
В любом случае мы увидим совсем другой хоккей в исполнении команды, много поменяется. Ларионов – это Ларионов, гений на льду и тренер, несмотря на то, что он поздно начал тренировать», – заявил комментатор Дмитрий Губерниев.
Как Ротенберг спасался от увольнения из СКА. И все-таки не спасся
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
9 комментариев
Наконец-то у ска появился тренер, а не клоун
Наконец-то у ска появился тренер, а не клоун
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Губерниев быстренько "переобулся " встречая нового Главтренера Ска !
Два дня назад, по мнению Губерниева, гениальным тренером с многочисленными заслугами был Ротенберг. И только он был достоин продолжения работы в СКА. Какое замечательное переобувание.
Сейчас, все приятели Борисыча, массово начнут переобуваться)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











