• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Капитан «Сан-Хосе» Кутюр завершит карьеру из-за проблем со здоровьем. Он не играет с февраля 2024-го
24

Капитан «Сан-Хосе» Кутюр завершит карьеру из-за проблем со здоровьем. Он не играет с февраля 2024-го

Капитан «Сан-Хосе» Логан Кутюр объявит о завершении карьеры.

Во вторник «Шаркс» проведут пресс-конференцию, на которой капитан клуба объявит, что не может продолжать карьеру из-за проблем со здоровьем, сообщает TSN.

Логан Кутюр не играет с 1 февраля 2024 года. Срок контракта 36-летнего канадца с кэпхитом 8 млн долларов рассчитан до конца сезона-2026/27.

В прошлом сезоне у игрока был диагностирован лобковый остеит – заболевание, вызывающее воспаление в области таза.

Кутюр провел 15 сезонов в НХЛ. Он сыграл 933 матча в регулярках за «Шаркс» и набрал 701 (323+378) очко. В плей-офф на его счету 101 (48+53) балл в 116 играх.

В 2016 году он выиграл Кубок мира в составе сборной Канады.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: TSN
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за все Логану.
В ПО он раскрывал весь свой потенциал, и превращался в топового кубкаря.
Очень жаль, что на такой ноте завершается карьеру и без кубка…
И не удалось быть капитаном действительно сильно Сан-Хосе, но это уже история.
Логан на всегда в памяти фанов Акул 🦈
Ответ Starki92
Спасибо за все Логану. В ПО он раскрывал весь свой потенциал, и превращался в топового кубкаря. Очень жаль, что на такой ноте завершается карьеру и без кубка… И не удалось быть капитаном действительно сильно Сан-Хосе, но это уже история. Логан на всегда в памяти фанов Акул 🦈
Жаль всех из того поколения, что так ничего и не выиграли, даже в других командах. Будто проклятье какое-то. Да и вратаря стабильного после Набокова так и не появилось. Джонс, к сожалению, блеснул пару сезонов и на этом всё.
Ответ Jose Shark
Жаль всех из того поколения, что так ничего и не выиграли, даже в других командах. Будто проклятье какое-то. Да и вратаря стабильного после Набокова так и не появилось. Джонс, к сожалению, блеснул пару сезонов и на этом всё.
Безусловно.
Потенциал команды был огромен, но спорт порой очень жесток. С Сан-Хосе, к сожалению, так и было.
Надеюсь, что юный маг под номером 71 сможет изменить историю для нашей команды.
Спасибо ему и всей старой банде с Джамбо, Марло, Гертлом, Бёрнсом за поход в 2016, это было очень близко. Славная была охота. Единственная шайба в акул в 6-й игре финала - именно Логана.

Как болельщик Питтсбурга радовался тогда победе, но сейчас грустно, что эти ребята так кубок и не взяли
В ПО был топовейший игрок.
Ответ гермес 1989
В ПО был топовейший игрок.
Один из редких игроков, кто в плей-офф играет лучше чем в регулярке.
Это ему Дацюк все колени выкрутил!😆
Это ему Дацюк все колени выкрутил!😆
Бедняга Логан был тогда так молод...) Дацюк ещё и нереальный бросок с неудобной руки почти с нулевого угла Набокову закинул, кошмарил нас тогда знатно)
Кубковый игрок. Немного обидно за Сан-Хосе, что та команда с Марло,Торнтоном,Павелски,Кутюром и другими не дотянула до Кубка Стэнли.
Селебрини - новый капитан?
Ответ Serge Vendino
Селебрини - новый капитан?
Очевидно да.Он надолго приписан теперь к акулам и никого более подходящего я не вижу на эту должность
Нет уже почти никого из золотых ребят СХШ 10-ых годов, один Власик разве что, но он не играет, а мучается, да Бёрнс откровенно доигрывает, хоть и с достоинством. Ну и Гертла можно с натяжкой сюда отнести - успел зацепить финал КС.
это последний из "золотых" акул или Бернс еще играет ?
это последний из "золотых" акул или Бернс еще играет ?
В Каролине
это последний из "золотых" акул или Бернс еще играет ?
Жгет еще в Каролине но видимо сезон может быть последним как никак 40 лет
Как вчера помню этот поход сан хосе. Да, были времена. Хорошая банда была.
По Кутюру-сильный кубковый боец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем