• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тарасов пропустил 7 шайб от «Вашингтона» после 22 бросков – личный антирекорд в НХЛ. У него 86% сэйвов и КН 4,02 после 6 игр в сезоне
12

Тарасов пропустил 7 шайб от «Вашингтона» после 22 бросков – личный антирекорд в НХЛ. У него 86% сэйвов и КН 4,02 после 6 игр в сезоне

Даниил Тарасов пропустил 7 шайб от «Вашингтона» в матче НХЛ.

Вратарь «Коламбуса» отразил 15 из 22 бросков в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Кэпиталс» (2:7). 

Это новый антирекорд 25-летнего россиянина по числу пропущенных шайб за игру в лиге. Ранее он дважды пропускал по 6 шайб. 

В текущем сезоне у Тарасова 3 победы в 6 играх при 86,0% сэйвов и коэффициенте надежности 4,02. 

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
первый период вообще залетало всё, словно в компьютерной игре сложность понизили. какой-то бред. как так получается одни команды уходят в ребилды и возвращаются победителями, другие теряя важных игроков и постоянно играя в плей-офф всё равно остаются на плаву, а есть Коламбус, где каждый год травмы и подвал таблицы. удивительно.
И это еще 2 штанги спасли))
Коламбус, конечно, ужасно нестабильная команда.

Чуть раньше выдали три хорошие игры, где оба вратаря себя проявили отлично, Элвис вообще сухарь сделал в позапрошлой игре.
Прошлая игра - Элвис уже не стена, команда допускает кучу ошибок, но борется.
Эта игра - защита отсутствует вообще, даёт спокойно раскатывать Тарасова, который вообще нигде не накосячил, а статистику получил кошмарную.
Посмотрим, как долго теперь эта серия продлится.
Ответ Vitalik Klishin
Коламбус, конечно, ужасно нестабильная команда. Чуть раньше выдали три хорошие игры, где оба вратаря себя проявили отлично, Элвис вообще сухарь сделал в позапрошлой игре. Прошлая игра - Элвис уже не стена, команда допускает кучу ошибок, но борется. Эта игра - защита отсутствует вообще, даёт спокойно раскатывать Тарасова, который вообще нигде не накосячил, а статистику получил кошмарную. Посмотрим, как долго теперь эта серия продлится.
Просто до этого, Коламбус играл дома с командами, которые играли два дня подряд, и команды были из низа таблицы ( на сегодняшний день) Все выигранные игры Коламбуса, именно с такими командами . А вчера сами играли вторую игру за два дня , да ещё в гостях и обе игры с командами лидерами ( на сегодняшний день). Но так , как вчера играли в защите , играть конечно нельзя , и даже то что это вторая игра подряд, не оправдание. И списывать такое поражение на игру вратаря, язык не повернется
Ответ Vitalik Klishin
Коламбус, конечно, ужасно нестабильная команда. Чуть раньше выдали три хорошие игры, где оба вратаря себя проявили отлично, Элвис вообще сухарь сделал в позапрошлой игре. Прошлая игра - Элвис уже не стена, команда допускает кучу ошибок, но борется. Эта игра - защита отсутствует вообще, даёт спокойно раскатывать Тарасова, который вообще нигде не накосячил, а статистику получил кошмарную. Посмотрим, как долго теперь эта серия продлится.
Но поменять Тарасова после двух, трех не помешало бы , чтоб взбодрить команду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем