Кросби о Малкине: «Мы знаем, насколько он близок к 500 голам. Надеюсь, в первой игре мы увидим, как он это сделает»
Сидни Кросби высказался о том, что Евгений Малкин близок к отметке 500 голов.
На счету форварда 1296 (498+798) очков в 1145 матчах в НХЛ.
Кросби также поделился мыслями о предматчевых церемониях в честь карьерных достижений.
«Я думаю об этом каждый раз, когда мы оказываемся в таком положении. Там вы смотрите на определенные воспоминания за прошедшие годы, возможности, вехи, это вещи, которые вы всегда будете помнить, которые всегда будут с вами. Здорово быть частью этого.
Мы знаем, насколько он близок [к 500 голам]. Надеюсь, в первой игре мы увидим, как он это сделает», – сказал капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




И еще много тех, чьи позиции в том историческом списке он в новом сезоне может потеснить, ну соответственно и в бомбардирском овертысячнике забраться как можно дальше в тридцатку. Удачи!)
Добавить бы в нём внутренней дисциплины - мы бы сейчас все говорили о том, что он в одном ряду с Гретцки и Ягром по наследию и величию
А первая игра у пингвинов с... NYR.... Шестеркину две? Надо очень постараться. Дерзай Джино