• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Погибли форвард «Коламбуса» Джонни Годро и его брат. Их сбила машина во время прогулки на велосипедах
217

Погибли форвард «Коламбуса» Джонни Годро и его брат. Их сбила машина во время прогулки на велосипедах

Джонни Годро и его брат погибли.

О смерти 31-летнего форварда и его брата «Коламбус» сообщил в своих соцсетях. Их сбила машина во время прогулки на велосипедах, сообщает ESPN со ссылкой на полицию штата Нью-Джерси.

«Коламбус» шокирован и опустошен этой невообразимой трагедией. Джонни был не только великим хоккеистом, но и любящим мужем, отцом, сыном, братом и другом, что даже более важно.

Мы соболезнуем его жене Мередит, его детям Ноа и Джонни, его родителям, их семье и друзьям в связи с внезапной потерей Джонни и Мэттью.

Джонни играл с огромной радостью, которую чувствовали все, кто видел его на льду. Он привносил искреннюю любовь к хоккею повсюду, где выступал: от Бостонского колледжа до «Калгари», сборной США и «Коламбуса».

Джонни Хоккей приводил в восторг болельщиков так, как мог только он. Влияние, которое он оказал на нашу организацию и вид спорта, было глубоким, но оно меркнет по сравнению с тем неизгладимым впечатлением, которое он производил на всех, кто его знал.

Джонни принял наше сообщество, когда приехал сюда два года назад, и «Коламбус» принял его с распростертыми объятиями. Мы будем ужасно скучать по нему и сделаем все, что в наших силах, чтобы поддержать его семью и друг друга в этой трагедии.

Мы просим молиться за семью Годро и уважать их частную жизнь в минуты скорби», – сказано в сообщении клуба.

Годро был чемпионом мира среди молодежи 2013 года в составе сборной США, бронзовым призером ЧМ-2018 и чемпионом NCAA. Выбран «Калгари» в четвертом раунде драфта НХЛ-2011.

Джонни выступал в лиге за «Флэймс» и за «Коламбус». На его счету 743 (243+500) очка за 763 игры в регулярных чемпионатах и 33 (11+22) балла за результативность в 42 матчах плей-офф.

Опубликовал: Максим Федер
217 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я весь день надеялся, что эта новость фейк. Как же ужасно..
Ответ izdaba
Я весь день надеялся, что эта новость фейк. Как же ужасно..
Был на капельнице. Только что увидел новость. Земля пухом.
Земля ему пухом… Даже поверить тяжело, давно такого не было, чтобы хоккеист с выдающейся карьерой погибал на её пике
Не садитесь пьяные за руль, если не навредите себе, то можете причинить много боли другой семье, как в этом случае. Очень грустные новости
Ответ Big_Stan
Не садитесь пьяные за руль, если не навредите себе, то можете причинить много боли другой семье, как в этом случае. Очень грустные новости
вообще не будьте никогда пьяными. Алкоголь несёт только несчастье.
Ответ Donotbother
вообще не будьте никогда пьяными. Алкоголь несёт только несчастье.
Алкоголь несет кратковременный кайф(часа на 2-4) а затем ужасные последствия для сердца, поджелудочной и самое главное мозга.
Минус оба ребенка у родителей ... Это жестко.
Ответ daniil_35
Минус оба ребенка у родителей ... Это жестко.
Сестра осталась, у которой завтра должна была быть свадьба(
Сестра осталась, у которой завтра должна была быть свадьба(
Ппц(
Нет культурных слов. Из-за пьяного идиота за рулем погибнуть. Вечная память…
Трагедия для всего хоккейного мира.
Просто ужас , светлая память, один из любимых хоккеистов, всегда брал его в свою команду в НХЛ, и следил за ним, маленький маэстро технарь, Гудрооо !!!
А###ть, других слов нет .
Жесть, всем болелам Коламбуса и Калгари, огромное сочувствую
Вечная память. Очередное доказательство что пьяным за руль садиться категорически запрещено.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем