• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Федотов не волновался насчет дисквалификации: «Меня заверили, что я в любом случае сыграю. Не обращал внимания на этот ажиотаж, его больше формировала пресса»
5

Федотов не волновался насчет дисквалификации: «Меня заверили, что я в любом случае сыграю. Не обращал внимания на этот ажиотаж, его больше формировала пресса»

Иван Федотов не переживал из-за решения ИИХФ отстранить его.

«В целом никакого волнения не было, потому что была уверенность в том, что я сыграю. Плюс мне оказывали поддержку в той или иной мере.

Меня заверили, что я в любом случае сыграю и нет поводов для волнения, сомнений.

Готовился, не обращал внимания на этот ажиотаж, поскольку его больше формировала пресса, какие-то люди со стороны. Я спокойно концентрировался на своих делах», – сказал голкипер ЦСКА, дисквалифицированный ИИХФ в связи с нарушением условий контракта с «Филадельфией».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Газета.Ru»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не волновался, мне сказали что сыграю значит сыграю. Доверие есть, ведь после подобных слов я оказался в армии.
Вот и славно, концентрируйся дальше. Уже нет сожалений, что не уехал. Хоть и проблема с киперами огромная, но такие бесхребетники проблемы никогда и не решают. Удачи, морячок.
Ответ McGregor
Вот и славно, концентрируйся дальше. Уже нет сожалений, что не уехал. Хоть и проблема с киперами огромная, но такие бесхребетники проблемы никогда и не решают. Удачи, морячок.
Толи дело хребетники Фёдоров, Ларионов, Могильный и прочие, которые во времена СССР бежали от режима, а сейчас здесь терранскую деньгу зашибают )))
Я упаковал чемоданы за океан но тут как ком снежный сгор я неслужил в армии но теперь всё окей я снова в цска правда вратарь я на даный момент не больно ахти.но скоро плоф но я больно не парюсь цска план покажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем