• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Слово пацана» стоит посмотреть, чтобы понять, что происходило в то время. Не считаю нужным запрещать его». Форвард «Ак Барса» Быков о сериале
14

«Слово пацана» стоит посмотреть, чтобы понять, что происходило в то время. Не считаю нужным запрещать его». Форвард «Ак Барса» Быков о сериале

Максим Быков поделился мнением о сериале «Слово пацана».

– Сериал «Слово пацана». Тимофей Жулин говорил, что игроки «Ирбиса» смотрят его чуть ли не всей командой, оборудовали диваны в зале. Как у тебя это происходит?

– Да, мы с Тереховым все серии посмотрели. Каждый четверг ждали выхода нового эпизода, чтобы вместе посмотреть. Мы живем рядом, так что собираемся либо у меня, либо у него.

– Как тебе сериал? Влад Подъяпольский мне после Матча звезд в Питере сказал, что это дичь, детям нельзя показывать.

– Там есть плашка 18+, есть ограничения. В целом, сериал понравился людям.

Я не считаю нужным закрывать или запрещать его. Людям решать, смотреть его или нет. Понятно, что детям пока рано смотреть на те вещи, которые происходили раньше, – они этого не поймут.

Даже я особо не знаю, что было тогда, потому что я родился намного позже. Сериал стоит посмотреть для того, чтобы понять, что происходило в то время, – сказал нападающий «Ак Барса».

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно адекватная точка зрения.

В условные средние века не было телека и компьютерных игр, но это не мешало людям творить бардак в плане криминала и придумывать изощрённые пытки. Почти все, в том числе и подростки прекрасно знали как и что можно сделать с любым человеком.

А тут надо же, показали сериал и все подростки прозрели и побежали убивать, грабить и творить беспредел, ага.
Господи , да никто и не хотел его запрещать ..успокойтесь. реально не понимаете ,что это был дешёвый пиар ход . вы реально думаете ,что фильм где продюссер Бондарчук, закроют ??? хахаахах
Происходили массовые драки под тречок Пыяла,а на утро даже ни одного синяка не оставалось
Да, сериал стоит смотреть, конечно, там же всё полезное и правдивое! Всё так и было точь в точь, никак иначе! Если честно, его так стоит смотреть, что я бы удалил этот шедевр для всех, но жаль, нет такой возможности. Бесполезная информация, люди верят в то, чего уж явно не было. Максимум, только в развлекательных целях пойдёт. Но большинство почему-то верит в реалистичность...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем