• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хоккеисты «Авангарда» Чмыхов и Верба дисквалифицированы на один матч за потасовку на разминке перед игрой с «Амуром»
10

Хоккеисты «Авангарда» Чмыхов и Верба дисквалифицированы на один матч за потасовку на разминке перед игрой с «Амуром»

3 игрока дисквалифицированы за стычку на разминке до игры «Амур» – «Авангард».

Эпизод рассмотрел спортивно-дисциплинарный комитет Фонбет Чемпионата КХЛ.

На хоккеистов «Амура» Кирилла Спиценко, Евгения Грачева и игрока «Авангарда» Семена Чистякова наложили наказание по п.4.9.2. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ, когда хоккеист участвует в конфликтной ситуации или драке на предматчевой разминке, и подвергли денежному штрафу.

Игроки «Авангарда» Артем Чмыхов и Марк Верба, а также хоккеист «Амура» Сергей Колесников оштрафованы и дисквалифицированы на один матч.

Верба поучаствовал в стычке «Авангарда» и «Амура» на раскатке и получил пятиминутное удаление в 1-м периоде

Опубликовано: Sports
Источник: сайт КХЛ
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Колхозная хоккейная лига. Зря Авангард не подал протест на пятиминутное удаление за "удар в голову". Балерин надо учить. Жестко. Даже жестоко.
И зря МГК спустил полосатому г-ну. Надо было подать в дисциплинарную комиссию.
Ответ заблокированному пользователю
И зря МГК спустил полосатому г-ну. Надо было подать в дисциплинарную комиссию.
Думаю, в данной ситуации как раз нужна была выдержка. Если бы полосатого после разбора полетов не дисквалифицировали, он бы топил Авангард при каждом удобном случае
Ответ Angryslon
Думаю, в данной ситуации как раз нужна была выдержка. Если бы полосатого после разбора полетов не дисквалифицировали, он бы топил Авангард при каждом удобном случае
Так он и так топит. Посмотри его историю в играх с Авангардом, Просто шерсть дыбом от возмущения. Да и с Амуром дал пятерку Вербе за несуществующий удар в голову
"Эпизод рассмотрел спортивно-дисциплинарный комитет Фонбет". Ясно-понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем