• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Губерниев о Кубке Гагарина: «ЦСКА не выиграет, его лихорадит. СКА – почему бы и нет? Победа «Спартака» будет мегасенсацией, но с Ковальчуком возможно все»
23

Губерниев о Кубке Гагарина: «ЦСКА не выиграет, его лихорадит. СКА – почему бы и нет? Победа «Спартака» будет мегасенсацией, но с Ковальчуком возможно все»

Дмитрий Губерниев считает, что победа «Спартака» в Кубке Гагарина маловероятна.

– Выиграет ли хоккейный ЦСКА третий Кубок Гагарина подряд?

– Думаю, что нет, потому что команду лихорадит в этом сезоне. Считаю, что обладатель Кубка Гагарина будет новый. Но новый старый. Например, СКА, почему бы и нет?

Если говорить о «Спартаке», то все покажет плей‑офф, команда пока закаляется. Если «Спартак» станет обладателем Кубка Гагарина в этом сезоне, для меня это будет мегасенсацией. Хотя в эту команду вернулся Илья Ковальчук. С таким бойцом, великим мотиватором и мастером все возможно, – сказал комментатор «Матч ТВ».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если выиграет СКА, то это будет капец. На Спортсе и так каждая вторая новость с Ромкиными перлами, а в случае его победы-вообще не продохнем.
Ответ bqgktdgzyp
Если выиграет СКА, то это будет капец. На Спортсе и так каждая вторая новость с Ромкиными перлами, а в случае его победы-вообще не продохнем.
НЕ ДАЙ БОГ!!!!🙏🙏🙏
Помнится Губерниев накидывал на Валиеву, потом ему сказали , что против ветра писать не стоит . Теперь всегда держит хвост по ветру . Своего мнения нет, конформист.
С дуба рухнул губерниев
ЦСКА и АК барс будут на пике формы к ПО. А Ска сейчас, вот в чём разница. Губерниев так и не понял комментируя биатлон , что великие напирают пик формы к, Олимпиаде и ЧМ , а не к кубку первого канала(((
Губерниев? это не лыжи, очнись, его прогнозы как у Гидрометцентра или угадал, или нет!
Ты в хоккее полный ноль. Свои прогнозы оставь для Богословской и группе бабушек, занимающихся скандинавской ходьбой.
ЦСКА считаю главным фаворитом от Запада. К плей-офф они будут в лучшей форме. Они при Фёдорове постепенно прибавляют.
Легонечко так лизнул)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем