Щитов о «Зеленом дерби»: «У «Салавата» тенденция к тому, что он мощно играет в 3-м периоде. Если бы Уфа весь матч показывала такой хоккей, возможно, был бы другой результат»

Никита Щитов высказался о матче «Ак Барса» против «Салавата» (4:2).

«На мой взгляд, «Ак Барс» хотел реабилитироваться за поражение в Уфе. Первый матч казанцы начали довольно-таки уверенно, поведя со счетом 2:0.

И в этой игре они также начали хорошо. 3:0 вели, переигрывали соперника, но, как и в первой встрече, расслабились в третьем периоде. Уфа сократила разрыв в счете до одной шайбы, она могла рассчитывать на то, что матч закончится вничью. Но четвертый гол за четыре минуты до конца, забитый после рикошета, перечеркнул все ее усилия.

«Салават» добавил в заключительном игровом отрезке, видя, что «Ак Барс» расслабился, почувствовав уверенность. У Уфы есть тенденция к тому, что она мощно играет в третьем периоде. Если бы она показывала такой хоккей на протяжении всего матча, возможно, был бы другой результат», – сказал бывший хоккеист клубов КХЛ Никита Щитов.

11 комментариев
Вот если бы у бабушки был ..й , то она была бы дедушкой. Это и так понятно, как этого добиться, вот вопрос?
+2
У СЮ он еще не вырос (имею ввиду руководство)
Ответ OrzSvarchik
тут на игроков не хватает, ещё топтренера предлагаешь). Не по-карману они, дай бог новость о втором леге фейком неокажется
0
0
0
Ответ Амин Манн
Даже если не окажется, существенных изменений не произойдет. Он один ничего не изменит. У нас общий уровень игроков слишком низкий для результата.
Нужна, как минимум, целая пятёрка ударная, настоящих лидеров. А у нас защитника в первую пятёрку даже одного не вижу. Хмелевски перестал забивать, не с кем. Лещенко только с аутсайдерами может поймать кураж, и снова в окоп на несколько игр.
Причём, это не вина игроков, они играют так как могут. У нас трансферная политика провальная, набрали таких. Ну и Козлов не в состоянии мотивировать команду на такую игру как 3 период с АБ. Выходят на игру спросони каждый раз.
0
0
0
Даже если не окажется, существенных изменений не произойдет. Он один ничего не изменит. У нас общий уровень игроков слишком низкий для результата. Нужна, как минимум, целая пятёрка ударная, настоящих лидеров. А у нас защитника в первую пятёрку даже одного не вижу. Хмелевски перестал забивать, не с кем. Лещенко только с аутсайдерами может поймать кураж, и снова в окоп на несколько игр. Причём, это не вина игроков, они играют так как могут. У нас трансферная политика провальная, набрали таких. Ну и Козлов не в состоянии мотивировать команду на такую игру как 3 период с АБ. Выходят на игру спросони каждый раз.
а я о чем говорю), незаметил что-ли. Но всё таки свет в тоннеле)) в игре Салавата проглядывается, прицел поправить нужно. Сейчас рано давать прогнозы считаю месяц только. Единственное что ясно это финансы поют романсы)). Состав с вратарём Самоновым 2 этап вполне могут пошуметь, Ежов не первый номер канешно. "Уровень слишком низкий" игроков, несогласен, у Ежова да, может быть, игроки и сам состав выше среднего. Разные эксперты которые говорят ничего не светит Салавату только в помощь, будет что доказать обратное. С защитой соглашусь чуть-чуть, Цулыгин не просто так катается, значит нету других. А Василевский че топ что-ли? Может форму не набрал? Там Гуркин поинтереснее был, местный воспитаник. Я так думаю сейчас финансов нет, зовут своих бывших поэтому. Давайте Цулыгину младшему немешать, может что и выйдет, катается в целом неплохо
0
0
0
Лещенко насколько я помню забил 2 шайбы ак барсу,1 магнитогорску,1 торпеды. и это аутсайдеры?