• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Троц о решении «Нэшвилла» уволить Хайнса: «Джон – хороший человек и тренер, но пора сменить курс. Нам нужен новый голос на скамейке»
9

Троц о решении «Нэшвилла» уволить Хайнса: «Джон – хороший человек и тренер, но пора сменить курс. Нам нужен новый голос на скамейке»

Барри Троц высказался об увольнении Джона Хайнса с поста главного тренера «Нэшвилла».

Новый генеральный менеджер «Предаторс» заявил, что команда должна пойти в другом направлении. 

Ожидается, что преемником Хайнса станет Эндрю Брюнетт. 

«Джон Хайнс – хороший человек и тренер. Он проделал выдающуюся работу после дедлайна («Нэшвилл» обменял ряд игроков, но до последних дней регулярного чемпионата претендовал на выход в плей-офф – прим. Sports.ru), особенно с молодыми игроками. 

Это хорошо подготовленный, трудолюбивый специалист, который продолжит карьеру в НХЛ. Но мы считаем, что пора сменить курс.

Нам нужен новый голос на скамейке. Мы хотим поблагодарить Джона за его работу здесь и пожелать ему и его семье всего наилучшего», – сказал Троц

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Барри и сам он бы встать на скамейку.
Непривычно читать о Барри как менеджере... Тренер был оч хороший
Это что Предс впервые в истории будут играть не от защиты??? Брюннетт именно тренер который ставит игру от нападения
Это что Предс впервые в истории будут играть не от защиты??? Брюннетт именно тренер который ставит игру от нападения
Не кем. Просто без Эллиса и Экхольма от обороны тоже не выйдет. Остается Каролина, - от обороны, но в чужой зоне.
Он очень хороший специалист но мы его увольняем…. Хороших специалистов не увольняют … игры в благородство …
Жаль, что ты не в Айлах..
Ну "Троцкий" всегда был разумным и спокойным, это конечно не Скотти Боумэн, но русских хоккеистов тоже любит)
«Пора сменить курс. Нужен новый тренер. Я кстати тоже работал тренером, просто напоминаю что могу совмещать как Газзаев, Карпин и Романцев. Погуглите, успешные примеры, гайз, летс трай ит»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем