• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Карандин о «Салавате»: «Раньше в черном списке финансистов КХЛ был Дальний Восток, теперь – Уфа»
10

Карандин о «Салавате»: «Раньше в черном списке финансистов КХЛ был Дальний Восток, теперь – Уфа»

Юрий Карандин высказался о финансовой ситуации в «Салавате».

– Уфа стала Хабаровском прошлых лет, судя по прессе, в «Салавате» регулярные задержки с бюджетом. Раньше в черном списке финансистов КХЛ был Дальний Восток, теперь – Уфа.

Заложники этой ситуации – болельщики «Салавата» и главный тренер Виктор Козлов. Ожидания от Уфы по традиции высокие, а играть ей по большому счету некем. Тренерам для результата необходима хоть какая-то селекция, а ее нет. Разве что «легендарного» Хо-Сэнга в очередной раз подписали – словно бы в издевку.

– Но слухов вокруг селекции «Салавата» ходит много.

– В том-то и дело, что слухов. Главный вопрос для Уфы – вратарь. Говорили, что клуб уже чуть ли не договорился и с Рейдеборном, и с Паскуале, и с Самоновым. А потом открываешь газеты – а там против «Салавата» вводят запрет на трансферы, – сказал бывший арбитр.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Russia-Hockey.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
просто сейчас грамотные финансисты в уфе
Обидно и Досадно конечно!!! Репутация терять перед другими командами Карантин, и блокировка о составление контракта, при этом хотим выиграть кубок Гагарина.
Мы должны перед другими командами выше стоять и По репутацию и по городу и по доставке денежных средств! И Кричать смело как наше Комментатор Салаваааат Юлаев, Уфааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что все к Хо привязались, ощущение, что он им всем лично дорогу перешел...
Ответ strash
Что все к Хо привязались, ощущение, что он им всем лично дорогу перешел...
его вообще по моему официально еще не продлили
Ответ Radik_2.0
его вообще по моему официально еще не продлили
да не суть... просто его хаят все так, как будто он всю регулярку просто прокатался...
Не суди, не будешь судим.
Да причем тут Восток или Уфа.Ужимки и типо все новое,что Москва придумает, из покон веков на Башкирии проверяли,прокатит либо нет,пойдет буза или заткнутся.Из бюджета финансирование рубанули,перед Москвой отчитались.Прокатит.Значит и за других возьмутся.Кстати ИНН для пробы в Башкирии первым ввели,да и других новшеств список целый наберется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем