«Авангард» гарантировал себе место в топ-4 Востока. Клуб выиграл 6 из 7 последних матчей

«Авангард» гарантировал себе место в топ-4 Востока.

Команда начнет плей-офф на домашней арене.

Сегодня клуб обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Это шестая победа команды тренера Михаила Кравеца в семи последних играх.

«Авангард» занимает второе место в таблице Востока, набрав 85 очков в 67 играх.

В следующем матче, 26 февраля, команда сыграет с «Ак Барсом».

32 комментария
Ответ Rodgeras
Буше насуёт кошкам. Рекорд Авангарда по голам на носу!
Ответ wolkov
мишуров это даже не уровень вхл, какой то совсем слабый кипер, во всей хваленой омской школе нет сильнее что ли?
Что хваленого в омской школе? Звезд она никогда не выпускала, хоть и стабильно выдает крепких середняков (ну, по меркам КХЛ некоторые могут за звезд сойти). А с вратарями и вовсе давняя проблема. Ни один воспитанник в 21-м веке в воротах Авангарда так и не заиграл. Из вратарей, выпускников школы АО, Костин, наверное, самый успешный, и то раскрылся достаточно поздно. Так что нет у нас сильнее.
+1
А чего же он сегодня торпедовцам ненасовал?... Не надо бахвалиться наперёд...не смеши
0
Ты похоже сам не смотрел или фанатизм тебе глаза застилает, вели 3:1, третий период слили и могли заслуженно проиграть, овертайм повезло
Какой фанатизм, дружок? Я, в отличие от тебя, адекватно смотрю на ситуацию. Как можно отскочить, ведя в счёте 3:1?
+1
-1
0
Ответ Angryslon
Ну если для тебя это называется "отскочили", то тогда в хоккее ты полный профан, дружок!
Я хоккей смотрел дружок еще в скк Блинова, когда тебя в планах не было, так что иди хвастайся кому то другому
+1
-1
0
Ак барс выиграет потому что в этом году у них дома поражений нету
Ну если забыл 24 февраля от Магнитки схлопотал 6 шайб. И проиграл дома со счётом 3:6