• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Назаров о бесплатных билетах на матч «Спартака»: «Нонсенс. В следующий раз начнут доплачивать зрителям?»
17

Назаров о бесплатных билетах на матч «Спартака»: «Нонсенс. В следующий раз начнут доплачивать зрителям?»

Андрей Назаров высказался о решении «Спартака» бесплатно пустить болельщиков на матч КХЛ.

Андрей Назаров высказался о решении «Спартака» бесплатно пустить болельщиков на матч КХЛ.

Московский клуб объявил, что приглашает всех, кто покупал билеты на игру с «Сочи», бесплатно посетить матч Фонбет Чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком».

«Активно слежу за хоккеем, борьба за попадание в плей-офф КХЛ очень напряженная, это придает дополнительной интриги всему чемпионату.

Правда, порой случаются и не совсем верные шаги. Посмотрите на СКА, «Торпедо», «Сибирь», «Авангард» – сложно найти лишний билет на домашние матчи этих команд. А есть, например, «Спартак» – клуб с большими традициями и огромной армией футбольных и хоккейных болельщиков.

Прочитал новость, что в «Спартаке» решили раздавать бесплатные билеты на следующий матч с «Нефтехимиком». Для Москвы это нонсенс: в столице ничего бесплатного не бывает. Что будет дальше? В следующий раз в клубе начнут доплачивать зрителям за поход на стадион?

На мой взгляд, это неверный шаг. Раздавать бесплатно билеты в центральном регионе – это ошибка. Посещаемость такими темпами в перспективе может еще снизиться. Что можно предложить? Считаю, нужно брать другим. В первую очередь – результатом и зрелищностью», – сказал бывший тренер «Сочи».

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Результаты Сочи при Назарове видимо значительно увеличили посещаемость.
Вот именно мнения Назарова по этому вопросу нам и не хватало
Назаров решил , что настало время напомнить о себе. Много ли ходит на Сочи ? Занимайся своей командой .
Ответ заблокированному пользователю
Назаров решил , что настало время напомнить о себе. Много ли ходит на Сочи ? Занимайся своей командой .
Так он уже давно не в Сочи)
Ответ Angryslon
Так он уже давно не в Сочи)
Комментарий удален пользователем
" Раздавать бесплатно билеты в центральном регионе – это ошибка. Посещаемость такими темпами в перспективе может еще снизиться. "
Что у него за кисель в голове?
эх... нам бы на вхл б бесплатно сходить на игру)
Все настоящие московские болельщики на куньлунь ушли....
За хоккей от Мурзилки надо доплачивать.
Не можете играть нормально и зрелищно, берите другим.. например благотворительностью, призы давайте за поход в хоккей)))
Кому интересно мнение людоеда?
А ему то какое дело???
Ответ okkervil
А ему то какое дело???
Дело в том что регулярка заканчивается, кто не выйдет в ПО скорее всего обвинят во всем тренера и уволят!.... А дальше больше)) вот увидите, а куда Кожевников пропал? Осенью он главный ньюс-мэйкер тут был, каждый день высказывался и не по одной теме..)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем