• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Патрик Кэйн о том, что на матче с «Флоридой» была худшая посещаемость с 2007-го: «Надеюсь, «Чикаго» снова начнет заполнять арену, заинтересовывать людей»
5

Патрик Кэйн о том, что на матче с «Флоридой» была худшая посещаемость с 2007-го: «Надеюсь, «Чикаго» снова начнет заполнять арену, заинтересовывать людей»

Патрик Кэйн прокомментировал посещаемость матчей «Чикаго» в сезоне-2022/23.

Патрик Кэйн прокомментировал посещаемость матчей «Чикаго» в сезоне-2022/23.

Игру против «Флориды» (4:2) посетили 12 859 зрителей. Это худший результат с 12 декабря 2007 года, когда на матч с «Лос-Анджелесом» пришли 12 534 болельщика.

«У нас менталитет аутсайдеров. Терять здесь действительно нечего. Надеюсь, мы снова начнем заполнять арену, заинтересовывать людей этой командой и тем, чего мы можем достичь.

Все немного по-другому, когда ты смотришь вверх и не видишь заполненной арены. Я видел это в сезоне-2007/08, так было в начале. Затем вы начинаете выигрывать, возникает заинтересованность, и здание довольно быстро заполняется. Я не удивлюсь, если это произойдет [снова]», – сказал нападающий «Чикаго».

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Chicago Sun-Times
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При этом у "Чикаго" произошла 4-я победа подряд в матче с одним из контендеров... Этих болельщиков сложно понять...
И финал Чикаго-Баффало. Да уж.
А я наоборот удивлюсь если это произойдет, но точно не удивлюсь если это не произойдет ...
Сегодня аншлаг,на Макдака с немцем придут глянуть,получить несравненные ощущения..😁
В АХЛ на вчерашнем матче "Чикаго Вулвс" почти 9900 зрителей было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем