9

Заварухин об удалении Адамчука: «Волк выбыл надолго. КХЛ пускай разбирается»

Николай Заварухин ответил на вопрос о травме Кертиса Волка.

Николай Заварухин ответил на вопрос о травме Кертиса Волка.

Главный тренер «Автомобилиста» дал комментарий после победы над «Ак Барсом» (2:1).

− Хочу поблагодарить ребят за самоотверженную игру, за победу.

Тяжело нам пришлось, особенно в третьем периоде, где было много удалений, а «Ак Барс» доминировал. Вратарь здорово держал нас в игре.

Ребята сыграли за себя и за травмированных парней. Командная победа, спасибо ребятам за это.

− Третья игра с «Ак Барсом» за 8 дней. Кто заводил команду на лавке, давал эмоции?

− Перед матчем сказали ребятам, что эта игра будет уровня плей-офф. Через день, мастеровитый соперник, амбициозный. Придётся больше обороняться, но вся команда заводилась.

− Как оцениваете удаление Кирилла Адамчука?

− Не хочу это комментировать. Случилось такое несчастье – пусть разбирается лига.

− Какое состояние у Кертиса Волка?

− Выбыл надолго, – сказал Заварухин.

Защитник «Ак Барса» Адамчук удален до конца игры с «Автомобилистом» за удар Волку коленом в колено

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Адамчук выполнял установку, бил зряче "на поражение", на видео видно, как он поднимает голову вверх уже после удара! и время выбрано идеально, середина первого периода, сил полно играть в меньшинстве, ближняя лавка опять же!
конечно, это не 100% доказательства для дисциплинарного комитета, но это не запрещает мне так считать, я своим глазам верю, и видел всю грязь со стороны Ак барса в этом матче
Ответ mailman
Адамчук выполнял установку, бил зряче "на поражение", на видео видно, как он поднимает голову вверх уже после удара! и время выбрано идеально, середина первого периода, сил полно играть в меньшинстве, ближняя лавка опять же! конечно, это не 100% доказательства для дисциплинарного комитета, но это не запрещает мне так считать, я своим глазам верю, и видел всю грязь со стороны Ак барса в этом матче
Да стоит почитать интервью некоторых игроков,, АкБарса,, перед матчем, того же Лямкина. Мол, будем лезть на ворота, провоцировать на грубость, удаления. То есть посыл понятен - выиграть в чистой, бескомпромиссной борьбе этим игрочишкам уже не судьба. Нужна грязь.
Ответ heivani
Да стоит почитать интервью некоторых игроков,, АкБарса,, перед матчем, того же Лямкина. Мол, будем лезть на ворота, провоцировать на грубость, удаления. То есть посыл понятен - выиграть в чистой, бескомпромиссной борьбе этим игрочишкам уже не судьба. Нужна грязь.
в этом весь Знарок, он и игроком был таким же, звезд с неба не хватал, но провокатор был отменный, видел еще его игру в живую за Ригу против Автомобилиста, складывается мнение, что это личное у него что то
Бедный Автомобилист, лидеры травмированы многие. Как команда продолжит вопрос.
Вообще жесть конечно, разрыв передней крестообразной связки при таком столкновения реален. Дай бог здоровья Кертису, будем надееяться на лучшее.
Команды Знарка и Назарова всегда играют грязно против соперников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем