Ничушкин о плане привезти Кубок Стэнли в Дубай: «Запретили. Все страны, куда я прошу, запрещают. Музей в Торонто ссылается на протоколы безопасности»
Валерий Ничушкин рассказал, что ему запретили привезти Кубок Стэнли в Дубай.
Валерий Ничушкин рассказал, что ему запретили привезти Кубок Стэнли в Дубай.
– Вам не разрешили привезти Кубок Стэнли в Челябинск. Удалось реализовать план и встретиться с ним в Дубае?
– Нет. Все еще работаем над этим. В Дубае запретили, в Стамбуле – тоже. Все страны, куда я прошу Кубок, запрещают. Все еще работаем над этим. Надеюсь, получится договориться.
Сейчас вторая попытка, чтобы все-таки дали страну, где русским не требуется виза. У меня есть друзья, у которых нет шенгена.
– Вам лига запретила?
– Не совсем. Кубок принадлежит музею в Торонто. У них свои протоколы безопасности. Они ссылаются на них, – сказал нападающий «Колорадо».
Кубок Стэнли не приедет в Россию этим летом. НХЛ сообщила об этом игрокам «Колорадо» и «Тампы»
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Спорт-Экспресс»
12 комментариев
Армения, Казахстан?
Армения, Казахстан?
... в Турцию, Кипр, Грецию. Вроде туда спокойно соотечественники летают. Друзья/знакомые/родня думаю смогут доехать..
Татарстан?
Татарстан?
Это же столица Казани?
Это же столица Казани?
мира
Дубай? Кипр
За Вэла очень радостно после всего этого троллинга и 80+ матчей без голов
Жаль, Челябу опрокинули с чашкой...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










