Гол Овечкина «Амкалу» – лучший на летних сборах «Динамо». Болельщики отдали за него 44,25% голосов
Гол Александра Овечкина признан болельщиками «Динамо» лучшим на летних сборах.
Гол Александра Овечкина признан болельщиками «Динамо» лучшим на летних сборах.
Капитан «Вашингтона» принял участие в товарищеском матче московской команды против «Амкала» (5:0) и забил один гол.
По итогам опроса гол Овечкина набрал 44,25% голосов.
На втором месте оказался мяч, забитый Денисом Макаровым в ворота «Рубина» (18,64%). Третьим стал гол Константина Тюкавина «Локомотиву» (8,64%).
Овечкин забил за «Динамо»! Вот тактический разбор: выиграл 100% единоборств за 11 минут
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
Тут же вспомнил позицию руководства ЦСКА, когда ВГИК организовал голосование не за того, кого надо. Учитесь: ну хотят болельщики Овечкина - значит так надо!
самый раскрученный в интернете гол динамо за последние годы, всё логично. как бы он ни был забит. часто ли у вас звезды нхл забивают за футбольные клубы? :-) которые всей командой менее популярны, чем эти самые звезды
Почему не 146%?
Всë что нужно знать о российском футболе на данный момент.
Позор
Гол ’"фантастика"’ Роналду может обзавидоваться сколько можно мусолить этот никому не нужный матч и гол Овечкина?
Обычный , рядовой гол... в это все Россия походу 🤦♂️
Обычный , рядовой гол... в это все Россия походу 🤦♂️
Какой же ты душный
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













