Фетисов о Загитовой: «Фигуристка в боксе – это чересчур. Футбол для хоккеиста, как в случае с Овечкиным, – это нормально»
Вячеслав Фетисов высказался о боксерском мастер-классе фигуристки Алины Загитовой.
«В целом я нормально отношусь к тому, что профессиональные спортсмены выступают в других видах спорта в рамках шоу. Если это помогает популяризовать спорт и здоровый образ жизни, почему нет. Но, безусловно, здесь нужно соблюдать меру, чтобы это не выглядело комично.
Футбол для хоккеиста, как в случае с Овечкиным, – это нормально. А фигуристка, выступающая в боксе, – это чересчур, на мой взгляд. Тут важно не переступить через грань, чтобы это не было смешно.
Для девочек такие выступления – это «ту мач». Случай с Загитовой, возможно, был немного за этой гранью», – сказал двукратный олимпийский чемпион.
«Динамо» и Овечкин уложили «Амкал» под песни Егора Крида – репортаж с главного шоу межсезонья
Овечкин забил за «Динамо»! Вот тактический разбор: выиграл 100% единоборств за 11 минут







знаем-знаем как накидывает на Алинку Вячеслав Александрович на *Звезде *)
зато какой восхищенный взгляд был у Третьяка на нашу Загитову на награждении -тот же *МатчТВ* не даст соврать
Да, и вообще был ли он тем ,каким нам его раньше представляли в прессе и пр.
Честно говоря, после ОИ 2018 я в сомнении.
Олег и Алина нам показали насколько красивый этот вид спорта. Алина была великолепна, фигура просто супер! 👍
как развитие групп мышц, не работающих в фк, помогает в фк
и зачем помощь в фк девушке, которая давно не выступает на спортивных соревнованиях?