• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Прошкин о плей-офф: «Финские игроки «Салавата» выжаты, как лимоны. В каком состоянии они вернулись в Уфу? Большой вопрос»
5

Прошкин о плей-офф: «Финские игроки «Салавата» выжаты, как лимоны. В каком состоянии они вернулись в Уфу? Большой вопрос»

Виталий Прошкин считает, что «Салават Юлаев» выиграет серию плей-офф против «Сибири».

Виталий Прошкин считает, что «Салават Юлаев» выиграет серию плей-офф против «Сибири».

«Серия «Салавата Юлаева» и «Сибири» вроде бы более предсказуемая на Востоке, чем, к примеру, Казани против Омска. Но тут есть факторы, которые могут сыграть свою роль. И самый главный – это то, что финские хоккеисты уфимцев выиграли Олимпиаду, как бы это парадоксально ни звучало.

Вроде бы они в отличие от многих в тонусе, но при этом сколько сил и эмоций потеряли. Они же выжаты, как лимоны. Плюс, все эти празднования, перелеты… В каком состоянии они вернулись в Уфу? Большой вопрос.

Да и акклиматизацию никто не отменял, отсутствие тренировочного процесса на протяжении нескольких дней. Все равно это скажется в каком-то виде.

При всем вышесказанном, думаю, что «Салават» не просто фаворит серии, а выиграет ее. Мне кажется, шансы где-то 60 на 40», – сказал двукратный чемпион мира.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Betonmobile.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Финские хоккеисты уфимцев выиграли Олимпиаду, а финский вратарь Сибирь там просто рядом постоял, ага.
Дальше по тексту тоже сплошные вопросы к логике.
Интересно, почему они выжаты как лимон? Тут все равно были бы матчи регулярного чемпионата, значит почти одно и то же уж. Олимпиада закончилась 20-го, легионеры уже в Уфе потренировались, 4 полных дня есть, этого достаточно должно быть
А наши на пике вернулись
Да конечно, 6 игр за две недели, наоборот форму набрали к плову, ещё и позитивных эмоций полно. Прошкин чушь несёт.
прошкин чуть чуть не правильно выразился. Наоборот с настроением с медалями приехали. Тройка финнов молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем